Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как сделать оплату по Webmoney 25% от суммы?


cashfile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня !Возникла необходимость предоплаты всего 25% . Подскажите как это реализовать в модуле Webmoney , где нужно внести изменения !? А вообще как-то можно сделать для данного модуля оплаты,чтобы была возможность выбора суммы оплаты (например не всю сумму заказа а 50%) ?А может подобное есть на другом модуле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понимаю что непростая проблема , но всё же.А вообще кто как решил или какие есть варианты решить вопрос частичной предоплаты !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в мерчант ВМ не регался так что тестировать не на чем, но думаю твоя проблема решается в файле ..catalogcontrollerpaymentwebmoney.php строчкой:

$LMI_PAYMENT_AMOUNT 	= $this->request->post['LMI_PAYMENT_AMOUNT'];
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в мерчант ВМ не регался так что тестировать не на чем, но думаю твоя проблема решается в файле ..catalogcontrollerpaymentwebmoney.php строчкой:

$LMI_PAYMENT_AMOUNT 	= $this->request->post['LMI_PAYMENT_AMOUNT'];
;) хм , там даже комментарий стоит от "добрых людей" , что это сумма перевода.Но ! ...куда прописать выражение - разделить на 4(т.е. 25% от суммы) !?Я так полагаю значение суммы для файла Webmoney берется из корзины или SQL , а потом через модуль передается в платежную систему , и вот между этими этапами его нужно где-то "резануть" на 75%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в мерчант ВМ не регался так что тестировать не на чем, но думаю твоя проблема решается в файле ..catalogcontrollerpaymentwebmoney.php строчкой:

$LMI_PAYMENT_AMOUNT 	= $this->request->post['LMI_PAYMENT_AMOUNT'];
;) хм , там даже комментарий стоит от "добрых людей" , что это сумма перевода.Но ! ...куда прописать выражение - разделить на 4(т.е. 25% от суммы) !?Я так полагаю значение суммы для файла Webmoney берется из корзины или SQL , а потом через модуль передается в платежную систему , и вот между этими этапами его нужно где-то "резануть" на 75%.
зачем усложнять себе жизнь?)
$LMI_PAYMENT_AMOUNT 	= $this->request->post['LMI_PAYMENT_AMOUNT']*0.25;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


глянь на всякий еще эту строчку

$this->data['amount'] = $this->currency->format($order_info['total'], $order_info['currency'], $order_info['value'], FALSE);
если логически посмотреть цепочку то отправляется именно она, а

$LMI_PAYMENT_AMOUNT    = $this->request->post['LMI_PAYMENT_AMOUNT'];
возврат значения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сработала только эта строка:

$this->data['amount'] = $this->currency->format($order_info['total']*0.25, $order_info['currency'], $order_info['value'], FALSE);
но полностью платеж пока не проверял.

Есть идея сделать выбор по оплате 25% или 100% . Попробую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...

камрады, у меня вот какой вопрос по поводу вариативности оплаты:

например, есть товары "в наличии" и есть "предзаказ". как реализовать такую фичу, чтобы при оформлении заказа в корзине отображалась полная стоимость всех товаров, но за товары со статусом "в наличии" оплата была бы равна 0 (т.е. оплата при получении), а на "предзаказ" выставлялась 50% предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


камрады, у меня вот какой вопрос по поводу вариативности оплаты:

например, есть товары "в наличии" и есть "предзаказ". как реализовать такую фичу, чтобы при оформлении заказа в корзине отображалась полная стоимость всех товаров, но за товары со статусом "в наличии" оплата была бы равна 0 (т.е. оплата при получении), а на "предзаказ" выставлялась 50% предоплата?

посоны, если вопрос в оплате данной фичи, то это не проблема:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Сработала только эта строка:

$this->data['amount'] = $this->currency->format($order_info['total']*0.25, $order_info['currency'], $order_info['value'], FALSE);
но полностью платеж пока не проверял.

Есть идея сделать выбор по оплате 25% или 100% . Попробую ;)

помогите пожалуйста. я тоже хочу сделать предоплату, но не для одной платежной системы, а для всех.

успел сделать вот что:

путем научного тыка:

catalog/controller/checkout/confirm.php
'total' => $this->currency->format($product['total']*0.5),

и получилось что цена разделилась в последнем столбце

Изображение

НО! после этого столбца осталась самая нижняя строчка, которая называлась Итого. Я нашел где в русском переводе ее поменять, соответственно уже заменил на "Итого предоплата", но никак не могу найти код к значению, чтоб подправить формулу подсчета и умножить на 0.5

Последняя строка относится к total/total вроде бы...

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.