Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется программист отлично знающий опенкарт для постоянной работы с рядом сайтов


Recommended Posts

Добрый день.

 

Я интернет-маркетолог. В работе находятся несколько  ИМ  - на опенкарте. Нужен программист, который может делать на опенкарте все что требуется для бизнеса.

В Иделае:

1) Уметь сверстать новый сайт  по psd макетам

2) Парсить сайты поставщиков

3) Настраивать автоматическое обновление товаров на сайте с выгрузки поставщика

4) Дорабатывать админку самым разными способами 

5) Вносить seo правки

6) Настраивать разные готовые модули

7) Делать микро разметку и т.д.

 

Если Вы можите делать все - то это отлично, если только какие-то пункты пишите - это тоже может быть интересно.

 

Важно: так как я могу давать достаточно стабильный поток задач сразу по нескольким сайтам мне хотелось бы найти исполнителя с адекватным ценником на работы. Можем договориться о почасовой оплате или позадачной. Важно чтобы вы понимали, что если у Вас будет адекватный ценник -  я буду только увеличивать объем задач для Вас .  Сейчас у меня есть два хороших программиста - но с одним из них не сходимся по ценнику. В перспективе возможна работа на фул-тайм с окладом - если захотите (естественно вне офиса).

 

Кому интересно пишите сразу в скайп: mariya.demis  или на почту: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.