Перейти к содержанию
schulmin

[Решено] Убрать ссылки в главном меню у родительской категории

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть задача удалить ссылки в главном меню у двух родительских категорий. 

post-689457-0-33467300-1435425941_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Задача- удалить ссылки в главном меню у тех родительских категорий, у которых есть дочерние  (чтобы при клике по ним просто выпадал список с дочерними категориями). Категории без дочерних должны быть с ссылками. На скриншотах обозначил задачу. Если есть у кого решение, буду признателен. 

post-689457-0-29350500-1435487041_thumb.jpg

post-689457-0-52500300-1435487047_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зайди в header.tpl и удали руками 

Поделиться сообщением

менюшка строиться из админки ? 

Поделиться сообщением

менюшка строиться из админки ? 

Да. Стоит задача убрать ссылки только у родителей , у которых есть под категории. Чтобы при клике на родительскую просто выпадал список под категорий. Сложность в том, (для меня) что у категорий которые не имеют подкатегорий ссылка должна остаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.