Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На постоянной основе (требуется)


Recommended Posts

Требуется человек для правки и доработки мелких нюансов.  На постоянной основе. Три сайта. 

С положительным рейтингом, не менее 50.(не обессудьте)

Текущее ТЗ скину в личку.

Далее, поддержка проектов. 

 

 Заранее благодарен. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С положительным рейтингом, не менее 50.(не обессудьте)

 

Рейтинг, уважаемый, дается за посты на форуме (как лайк в соцсетях). Он может быть начислен, например, за смешную историю, которая понравилась многим (пример в моем профиле: последний "лайк" мне добавили за прикол про Оракл).

И он НИКОИМ образом не отражает уровня знаний и профессионализма. Мой рейтинг, к примеру, всего "2", но у меня на этом форуме в листинге продаж стоит около 10 модулей, общее число продаж которых исчисляется сотнями. При этом я регулярно вижу среди создателей новых тем (с откровенно дилетантскими вопросами) пользователей, чей рейтинг исчисляется десятками. И при этом я знаю хороших профессионалов, чей рейтинг отрицательный.

Это так, пища для размышления :-)

Будет интересно продолжить - пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

раньше рейтинг ставился обычными юзерами, кто успел тот успел :)

жду тз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.