Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод произвольных товаров


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут искал модуль. Суть я думаю ясна. Сколько будет стоить, может есть уже готовый модуль? Нужно просто вывести определенные товары на страницу производителя, ну или в крайнем случае на произвольну стр. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Главное что бы тот кто писать модуль не использовал MySql функцию RAND(); Потому что потом будете писать на форуме сайт тупит нужно оптимизировать. Уже с такимим умельцами сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы тот кто писать модуль не использовал MySql функцию RAND(); Потому что потом будете писать на форуме сайт тупит нужно оптимизировать. Уже с такимим умельцами сталкивался.

Спасибо, учту, но не может быть чтобы такого модуля не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Главное что бы тот кто писать модуль не использовал MySql функцию RAND(); Потому что потом будете писать на форуме сайт тупит нужно оптимизировать. Уже с такимим умельцами сталкивался.

 

Речь идёт о выводе определённых товаров, а не о рандомных. Если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Речь идёт о выводе определённых товаров, а не о рандомных. Если я правильно понял.

 

ну тут уточнение нужно  в теме написано "Вывод произвольных товаров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут уточнение нужно  в теме написано "Вывод произвольных товаров"

 

Да, тоже сначала так подумал. Но по ссылке автора - "Нужно вывести на страницу производителя определенные товары (ручками привязать), причем в нужной последовательности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А тогда вообще задача сводиться к повторению функционала, для добавления к товару зависимых товаров. 

 

Поле автодополнения с поиском по товарах, массив товаров с возможностью удалить или изменить порядок и таблица под все это дело.

Когда то делал такое для информационых страниц. Типа статья о товарах и после статьи вывод товаров о которых статья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда вообще задача сводиться к повторению функционала, для добавления к товару зависимых товаров. 

 

Поле автодополнения с поиском по товарах, массив товаров с возможностью удалить или изменить порядок и таблица под все это дело.

Когда то делал такое для информационых страниц. Типа статья о товарах и после статьи вывод товаров о которых статья. 

 

 

Да, тоже сначала так подумал. Но по ссылке автора - "Нужно вывести на страницу производителя определенные товары (ручками привязать), причем в нужной последовательности".

 

да, извините пожалуйста, описался. Нужно вывести на страницу производителя определенные товары, при чем нескольких типов. Стоит filter pro, можно попробовать через него, если это возможно. Например, нужно отфильтровать (вывести) сначала гостиные (есть такой атрибут) этого производителя, далее спальни и прихожие - все это будет на одной странице. Как это возможно сделать? Может есть похожий модуль? Сколько работа займет денег и времени (в среднем)? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что нужно, спасибо, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы уж полностью расскажите о ваших хотелках.

 

Чем не подошел предложенный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж полностью расскажите о ваших хотелках.

 

Чем не подошел предложенный модуль?

пока ещё не знаю, задал главный вопрос в теме поддержке модуля: как вывести модуль у конкретного производителя? Вижу только, что можно в схему производитель вывести, а это я так понимаю будет у всех производителей, а мне нужно у каждого конкретного производителя свою группу товаров выводить. А так модуль подходит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.