Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с Эксель


Lena82

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Помогите сделать настройки формата файла, я качаю с базы данных прайс формата csv, копирую и сохраняю как xml из экселя, так нужно для автоматического обработчика прайс-листов поставщиков (модуль), но он сохраняет цены как даты((( как с этим бороться и при этом сохранить формат нужный, где в экселе настройки поменять на нужные? все уже перекопала, устала искать(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Елена!


Вы научились использовать знаки пунктуации? Я рад за вас! Что по оплате работ сделанных для Вас в январе этого года?


Тем самым, по которым вы обещали расплатиться 6-го марта этого же года.


С уважением,


Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте Елена!

Вы научились использовать знаки пунктуации? Я рад за вас! Что по оплате работ сделанных для Вас в январе этого года?

Тем самым, по которым вы обещали расплатиться 6-го марта этого же года.

С уважением,

Игорь

 

Ничего так не внушает доверия к клиенту как предоплата )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Елена!

Вы научились использовать знаки пунктуации? Я рад за вас! Что по оплате работ сделанных для Вас в январе этого года?

Тем самым, по которым вы обещали расплатиться 6-го марта этого же года.

С уважением,

Игорь

 

Ничего так не внушает доверия к клиенту как предоплата )

 

скорей уж - ничто так не подрывает доверие к клиенту, как наличие информации о его недобросовестности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорей уж - ничто так не подрывает доверие к клиенту, как наличие информации о его недобросовестности

И это да) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте Елена!

Вы научились использовать знаки пунктуации? Я рад за вас! Что по оплате работ сделанных для Вас в январе этого года?

Тем самым, по которым вы обещали расплатиться 6-го марта этого же года.

С уважением,

Игорь

 

Здравствуйте Игорь! 

Я тоже очень рада за Вас.

Когда я Вам писала, что должна, я имела ввиду, что бы Вы доделали свой полуфабрикат, до уровня, на который договаривались. Я Вам писала 5 или 6 раз что не так, вы игнорировали.

Так за что платить то?

 

А до этого я Вас подвела с оплатой хоть раз? Я даже ждала пока Вам свет дадут в Вашем городе, не говоря уже о чем то другом.

 

И проблему я написала в личное сообщение, а не вынесла всем на обзор! Вы в свою очередь предпочли промолчать. Я поняла. что ни кто доделывать не собирается, и соответственно нашла другого программиста, он мне за те деньги, что я Вам якобы должна и доделал.

 

И в чем спрашивается тут моя вина? 

 

И вообще, здесь был задан абсолютно не связанный с этой проблемой вопрос! Если Вы не хотите отвечать, зачем пишите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите видео мануала, тут все есть 

CVS сохраняйте с разделением запятыми, так же знак разделения суммы не точка, а запятая.. Пробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)Я вот только что нашла Параметры Excel---Использовать параметры системы (убрать галку), и если нужно заменить точку на запятую. Хотя там по умолчанию запятая) нда. но это работает только с точкой(

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Игорь! 

Я тоже очень рада за Вас.

Когда я Вам писала, что должна, я имела ввиду, что бы Вы доделали свой полуфабрикат, до уровня, на который договаривались. Я Вам писала 5 или 6 раз что не так, вы игнорировали.

Так за что платить то?

 

А до этого я Вас подвела с оплатой хоть раз? Я даже ждала пока Вам свет дадут в Вашем городе, не говоря уже о чем то другом.

 

И проблему я написала в личное сообщение, а не вынесла всем на обзор! Вы в свою очередь предпочли промолчать. Я поняла. что ни кто доделывать не собирается, и соответственно нашла другого программиста, он мне за те деньги, что я Вам якобы должна и доделал.

 

И в чем спрашивается тут моя вина? 

 

И вообще, здесь был задан абсолютно не связанный с этой проблемой вопрос! Если Вы не хотите отвечать, зачем пишите!

Здравствуйте!

Вот Ваше сообщение от 6-го марта:

 

Отправлено 06 Март 2015 - 06:22

Здравствуйте Игорь! У нас с вами остался незавершённым вопрос по оплате проделанной вами работы.

 

  •  

на мой ответ с указанием стоимости и метода оплаты (и попутное поздравление с приближающимся 8 марта) нет до сих ни ответа ни привета ни в ЛС ни в почте.

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вот Ваше сообщение от 6-го марта:

 

  •  

на мой ответ с указанием стоимости и метода оплаты (и попутное поздравление с приближающимся 8 марта) нет до сих ни ответа ни привета ни в ЛС ни в почте.

Игорь

Не надо! Переписки не осталось, но я ответила, свободны ли Вы  сейчас и как у Вас со светом в городе, все ли нормально, хотела продолжить сотрудничество...и вы промолчали на это...и даже не прочитали письмо, статус был Еще не прочитано, и через неделю я просто удалила переписку, от ненадобности.

Не нужно вот сейчас выдумывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо! Переписки не осталось, но я ответила, свободны ли Вы  сейчас и как у Вас со светом в городе, все ли нормально, хотела продолжить сотрудничество...и вы промолчали на это...и даже не прочитали письмо, статус был Еще не прочитано, и через неделю я просто удалила переписку, от ненадобности.

Не нужно вот сейчас выдумывать.

В отличии от Вас у меня хранится переписка со ВСЕМИ клиентами за 5 последних лет и я могу ответить за каждое свое слово!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В отличии от Вас у меня хранится переписка со ВСЕМИ клиентами за 5 последних лет и я могу ответить за каждое свое слово!

А я не храню. потому что помню каждое свое слово! И каждого программиста с которым работала! думаю на этом можно закончить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я не храню. потому что помню каждое свое слово! И каждого программиста с которым работала! думаю на этом можно закончить.

Закончим, когда Вы выполните свои обязательства по оплате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.