Перейти к содержанию
Lena82

Помогите с Эксель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите сделать настройки формата файла, я качаю с базы данных прайс формата csv, копирую и сохраняю как xml из экселя, так нужно для автоматического обработчика прайс-листов поставщиков (модуль), но он сохраняет цены как даты((( как с этим бороться и при этом сохранить формат нужный, где в экселе настройки поменять на нужные? все уже перекопала, устала искать(

Поделиться сообщением

Здравствуйте Елена!

Вы научились использовать знаки пунктуации? Я рад за вас! Что по оплате работ сделанных для Вас в январе этого года?

Тем самым, по которым вы обещали расплатиться 6-го марта этого же года.

С уважением,

Игорь

Поделиться сообщением

Здравствуйте Елена!

Вы научились использовать знаки пунктуации? Я рад за вас! Что по оплате работ сделанных для Вас в январе этого года?

С уважением,

Игорь

Ничего так не внушает доверия к клиенту как предоплата )

Поделиться сообщением

Здравствуйте Елена!

С уважением,

Игорь

Ничего так не внушает доверия к клиенту как предоплата )

скорей уж - ничто так не подрывает доверие к клиенту, как наличие информации о его недобросовестности

Поделиться сообщением

скорей уж - ничто так не подрывает доверие к клиенту, как наличие информации о его недобросовестности

И это да) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Елена!

С уважением,

Игорь

Здравствуйте Игорь! 

Я тоже очень рада за Вас.

Когда я Вам писала, что должна, я имела ввиду, что бы Вы доделали свой полуфабрикат, до уровня, на который договаривались. Я Вам писала 5 или 6 раз что не так, вы игнорировали.

Так за что платить то?

А до этого я Вас подвела с оплатой хоть раз? Я даже ждала пока Вам свет дадут в Вашем городе, не говоря уже о чем то другом.

И проблему я написала в личное сообщение, а не вынесла всем на обзор! Вы в свою очередь предпочли промолчать. Я поняла. что ни кто доделывать не собирается, и соответственно нашла другого программиста, он мне за те деньги, что я Вам якобы должна и доделал.

И в чем спрашивается тут моя вина? 

И вообще, здесь был задан абсолютно не связанный с этой проблемой вопрос! Если Вы не хотите отвечать, зачем пишите!

Поделиться сообщением

Посмотрите видео мануала, тут все есть 

CVS сохраняйте с разделением запятыми, так же знак разделения суммы не точка, а запятая.. Пробуйте

Поделиться сообщением

Спасибо)Я вот только что нашла Параметры Excel---Использовать параметры системы (убрать галку), и если нужно заменить точку на запятую. Хотя там по умолчанию запятая) нда. но это работает только с точкой(

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Бросьте прайс посмотрю 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Игорь! 

Я тоже очень рада за Вас.

Когда я Вам писала, что должна, я имела ввиду, что бы Вы доделали свой полуфабрикат, до уровня, на который договаривались. Я Вам писала 5 или 6 раз что не так, вы игнорировали.

Так за что платить то?

А до этого я Вас подвела с оплатой хоть раз? Я даже ждала пока Вам свет дадут в Вашем городе, не говоря уже о чем то другом.

И проблему я написала в личное сообщение, а не вынесла всем на обзор! Вы в свою очередь предпочли промолчать. Я поняла. что ни кто доделывать не собирается, и соответственно нашла другого программиста, он мне за те деньги, что я Вам якобы должна и доделал.

И в чем спрашивается тут моя вина? 

И вообще, здесь был задан абсолютно не связанный с этой проблемой вопрос! Если Вы не хотите отвечать, зачем пишите!

Здравствуйте!

Вот Ваше сообщение от 6-го марта:

Отправлено 06 Март 2015 - 06:22

Здравствуйте Игорь! У нас с вами остался незавершённым вопрос по оплате проделанной вами работы.

•  

на мой ответ с указанием стоимости и метода оплаты (и попутное поздравление с приближающимся 8 марта) нет до сих ни ответа ни привета ни в ЛС ни в почте.

Игорь

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вот Ваше сообщение от 6-го марта:

•  

на мой ответ с указанием стоимости и метода оплаты (и попутное поздравление с приближающимся 8 марта) нет до сих ни ответа ни привета ни в ЛС ни в почте.

Игорь

Не надо! Переписки не осталось, но я ответила, свободны ли Вы  сейчас и как у Вас со светом в городе, все ли нормально, хотела продолжить сотрудничество...и вы промолчали на это...и даже не прочитали письмо, статус был Еще не прочитано, и через неделю я просто удалила переписку, от ненадобности.

Не нужно вот сейчас выдумывать.

Поделиться сообщением

Не надо! Переписки не осталось, но я ответила, свободны ли Вы  сейчас и как у Вас со светом в городе, все ли нормально, хотела продолжить сотрудничество...и вы промолчали на это...и даже не прочитали письмо, статус был Еще не прочитано, и через неделю я просто удалила переписку, от ненадобности.

Не нужно вот сейчас выдумывать.

В отличии от Вас у меня хранится переписка со ВСЕМИ клиентами за 5 последних лет и я могу ответить за каждое свое слово!

Поделиться сообщением

В отличии от Вас у меня хранится переписка со ВСЕМИ клиентами за 5 последних лет и я могу ответить за каждое свое слово!

А я не храню. потому что помню каждое свое слово! И каждого программиста с которым работала! думаю на этом можно закончить.

Поделиться сообщением

А я не храню. потому что помню каждое свое слово! И каждого программиста с которым работала! думаю на этом можно закончить.

Закончим, когда Вы выполните свои обязательства по оплате.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.