Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу предостеречь людей работающих с исполнителем gosvlad (https://opencartforum.com/user/686358-gosvlad/), по началу сам с ним работал все было нормально. Работу свою делал, все устраивало.

Но в последний раз общения в скайпе (27 мая), согласовал с ним перечень доработок по сайту и по его просьбе внес 50% предоплату за услуги, а на следующий день он уже не отвечал.

В скайпе (gos_vlad) статус у него в сети все время, я не знаю точно он сам не отвечает/игнорит или что то случилось у него, может тупо уехал куда то и не предупредил, но неприятный осадок у меня  остался.

Надеюсь что он все же объявится и отпишется мне, и тогда потру этот пост.

Поделиться сообщением

Есть на этом и многих других форумах такой ублюдок, под ником GOSVLAD,

Вот его контакты

мыло: qzqz2@mail.ru

вот его WMID: 309646609667

RКошелек: R895569190612

Пытается взяться за кучу разных работ, естественно после приема платежа никакой работы и никакой информации вы от него не получите, если нужны пруфы, могу скинуть переписку и скрин об оплате.

Коротко моя история:

Скинул ТЗ, согласовали, сначала я хотел оформить безопасной сделкой на фрилансе, но из-за гемора с разбирательством с ТЗ, всё-таки согласился на предоплату. Оплатил и на следующий же день он перестал отвечать в аське(работу он сказал сделает за 9дней), я ждал 4дня, прежде, чем начать паниковать, он скорей всего просто закинул меня в блеклист, но так как у меня были другие его контакты я написал ему в скайп, под видом нового клиента и он ТУТ же мне ответил и отмазался, что  у него какая-то проблема с аськой, а мол в скайпе он всегда и мол работа кипит и у него же еще 5дней, я сказал ок и продолжил ждать, на следующий день он уже не отвечал мне в скайпе, прошло 6 дней, срок вышел давно, связи нет, работы нет и он опять не отвечает, я тут же пишу ему на почту(в первый раз), вновь под видом нового клиента и он СНОВА отвечает.

Насколько я понял это скаммер со стажем и вряд ли это его остановит, он просто сменит реквизиты, но надеюсь хоть немногим эта информация поможет.

Я уже написал в арбитраж вебмани, так что думаю, эта мразь денег с меня не поимеет.

Изменено пользователем GoogleMo

Поделиться сообщением

Не зря значит пост создал)

Честно говоря щас понял что сам виноват, просто привык что большая часть программистов с этого форума честные и адекватные люди, и даже не глянул рейтинг. К тому же повторюсь первую часть работ человек мне сделал все как договаривались а потом уже пропал.

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Поделиться сообщением

оффтоп удален. пишем только по делу

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек.

Этого человека знаю также под следующими контактами:

mail: ask.nsk99@yandex.ru

Также, сначала какую-то ерунду сделал нормально. Потом взял предоплату и пропал.
Подозреваю, что выкачал сайт для последующей продажи.

В Яндексе его кошелек идентифицирован. Не поленюсь составить туда жалобу...

Поделиться сообщением

Добавлю немного:

Мне стало скучно, видимо. И я решила, что 1800 рублей, на которые меня "кинул" данный товарищ, являются для меня (согласно статье 159 УК РФ) "значительным материальным ущербом".
Благо, контора у нас серьезная, и скучно в ней не только мне.
В общем, юристы составили для меня заявление в полицию по факту совершения мошеннических действий.

Завтра (06.07.2015) заявление отнесу. Что уголовное дело будет возбуждено - есть 100% гарантия.
Кошелек, на который я переводила деньги, в системе Я.Денег идентифицирован (т.е. паспортные данные человека известны). Соответственно, проблем с его поиском не возникнет.

Причем, с этим товарищем пообщалась. Объяснила ему ситуацию. Не внял, к сожалению.

Заявление свое забирать теперь не буду не при каких обстоятельствах. Пусть хоть миллион мне в качестве мировой предлагает.

Таким образом, человек сядет в тюрьму за 1800 руб. Может, конечно и не сядет. Но мало не покажется.

Юристы мои предложили всем желающим поучаствовать. Делать даже ничего не надо. Просто скажите, что я тоже хочу и всё сделают за вас))

Поделиться сообщением

sansmail, это интересно )

Обычно плюю на такую ерунду. Сама виновата, что не до конца в людях разобралась.

Но в этот раз реально захотелось человека "вылечить"))

Лето, делать нечего, настроение хорошее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.