Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

онлайн консультант


Recommended Posts

Может кто подсказать бесплатный онлайн консультант, для сайта с посещаемостью 15 человек в день (в далёком будущем надеюсь будет 150, через пару лет). Мне нужно видеть клиента на сайте и на каких он страницах, чтобы подсказывать ему, + к этому хочется, если не за компьютером, то с мобильника всегда быть в онлайн. Заранее Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. пару раз останавливался на нём, но не мог установить. буду благодарен, если расскажете как устанавливать его на опенкарт 1.5.1.3. Заранее Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам установил, спасибо за "помощь", подскажите пожалуйста я установил бета версию, а мне нужна не бета версия, но бесплатная о которой все говорят. Плюс к этому как русифицировать лайвзилу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Может кто подсказать бесплатный онлайн консультант, для сайта с посещаемостью 15 человек в день (в далёком будущем надеюсь будет 150, через пару лет). Мне нужно видеть клиента на сайте и на каких он страницах, чтобы подсказывать ему, + к этому хочется, если не за компьютером, то с мобильника всегда быть в онлайн. Заранее Спасибо!

RedHelper - онлайн консультант, который в данный момент находится на стадии beta. Запуск оплаты сервиса в марте.

Бесплатная версия будет доступна для сайтов с посещаемостью до 100 уникалов в день. (Мои слова может подтвердить тех. поддержка сервиса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в header.tpl

только без всяких {literal}

или наверно можно в админке

Система - Настройки-Сервер где Код Google Analytics

Спасибо! Вставил -работает: но связь получается только через почту, а как чтобы с лицом и онлайн? (за деньги?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Вставил -работает: но связь получается только через почту, а как чтобы с лицом и онлайн? (за деньги?)

В данный момент сервис у вас работает в оффлайн режиме. Скачайте приложение на сайте redhelper.ru, установите и войдите со своей учетной записи. После выполнения этих действий система заработает в онлайн режиме.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данный момент сервис у вас работает в оффлайн режиме. Скачайте приложение на сайте redhelper.ru, установите и войдите со своей учетной записи. После выполнения этих действий система заработает в онлайн режиме.

у меня Мак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше свой установить. Бесплатный - mibew.org/ru/

Супер прога - повозился установил! Приятно ни от кого не зависеть, на ютубе есть вся последовательность установки на русском

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нашел бесплатный сервис OnLine консультанта. Встраивается напрямую в HTML. В установке всё просто и ничего лишнего. Мне понравился.

http://www.cristalsales.ru/NewsOnLineConsService.aspx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, вот я сделал через redhelper - http://ilovegadget.ru/

можно ли сделать так что бы не было онлайн чата..просто вот такая форма выезжала и предлагала отпраить письмо на емаил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я использую бесплатную версию http://consultsystems.ru и пока доволен. есть платные версии с с определением местоположения клиента, его пути по сайту, откуда пришел, возможностью прицеплять файлы и т.д. Стоит от 990 рублей в месяц. Мне пока и бесплатного хватает. Главное что и в офлайн кидает сообщения клиента вам на мыло. Устанавливается элементарно. Я их код в футер поставил и всё работает. внешний вид блока настраивается в админке на сайте системы. Есть возможность добавтиь логотип свой компании и свою фотку даже для бесплатной версии. Пример работы системы можно глянуть на моем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Схожі публікації

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.