Перейти к содержанию
Kolbas

Проблемы с правами доступа при установке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мой хостинг hc.ru. В установках поставил php 5.x, база данных MySQLСкачал с этого сайта стабильную версию, следовал инструкциям. По умолчанию большинству папок были присвоены права 0777. Там, где надо, поставил 0755, только не нашел папку cache/ в корне.Установка не началась, хостинг пишет, что, дескать, у вас разрешены права на запись, и приложение(или папка, когда как) должны иметь 0755. Я начал присваивать 0755 везде, где только мог, где было 0777.В какой-то момент установочный скрипт заработал, магазин встал, но в панель администратора я не зашел, все то же самое: 0755 им подавай. К сожалению, не пишут, какой файл не сработал, просто типа "приложение".Даже если все заработает, мне хотелось бы корректно переделать заново. Я пока не писал хостеру, может, какую-то конкретную вещь у него запросить?Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.