Перейти к содержанию
Pygovka

У покупателей не работает кнопка КУПИТЬ

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, ничего не пойму. Через метрику смотрю за передвижением покупателя по сайту и уже не первый раз не работает кнопка Купить.Сначала не работала на главной странице при заходе на сайт без www. Сейчас все исправила.Автоматически добавляется www и кнопки работают.Захожу с другого браузера у меня все работает, у покупателя нет.Товар не добавляется в корзину.Что дела, в чем может быть причина? Вот сайт http://www.polus36.ru/

Поделиться сообщением

может причина в яндексметрике а не в работоспособности кнопки

Поделиться сообщением

может причина в яндексметрике а не в работоспособности кнопки

так тогда бы мне заказ приходил.а его нет.Один человек за день 5!!! раз заходил и пытался заказ сделать, не добавляется в корзину и все

Поделиться сообщением

так тогда бы мне заказ приходил.а его нет.Один человек за день 5!!! раз заходил и пытался заказ сделать, не добавляется в корзину и все

так распросите человека - что за браузер у него, какая версия. пусть через другой попробует

пробовал через Firefox 30.0 - все прекрасно добавляется

Поделиться сообщением

У меня была подобная проблема с браузерами Сафари, тоесть эплодрочеры ввиду своей эксклюзивности не могли оформить заказ как все.

Оказывается, что в сафари криво отрабатывался скрипт который по событию onclick происходит кнопки купить. Он как бы работал но через раз.. баг до конца так выявить не смог. Когда переехал на более мощный vds - проблема исчезла.

Поделиться сообщением

У меня была подобная проблема с браузерами Сафари, тоесть эплодрочеры ввиду своей эксклюзивности не могли оформить заказ как все.

Оказывается, что в сафари криво отрабатывался скрипт который по событию onclick происходит кнопки купить. Он как бы работал но через раз.. баг до конца так выявить не смог. Когда переехал на более мощный vds - проблема исчезла

Такое на всех браузерах у покупателей.На моем компьютере все нормально, заходила через разные браузеры

Поделиться сообщением

так распросите человека - что за браузер у него, какая версия. пусть через другой попробует

пробовал через Firefox 30.0 - все прекрасно добавляется

даже на Google Chrome 41 пробовал.. у меня по-прежнему все работает..

поди, исключительно ввиду того что я не покупатель? :-D

Поделиться сообщением

я если просто посторонний зайдет на сайт, не покупатель а просто человек. У него будет работать кнопка?

Поделиться сообщением

но с чего Вы взяли что не добавляется ? яндекс метрика это не показывает, может юзер не видит как происходит добавление, а может он не хочет заходить оформлять заказ, а просто тыкает "купить" ?

Яндекс метрика не делает полноценную запись ведь

Поделиться сообщением

а... яндекс же в вебвизоре просто так не сохранит личный кабинет. правильно тут все пишут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.