Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

У покупателей не работает кнопка КУПИТЬ


Recommended Posts

Помогите пожалуйста, ничего не пойму. Через метрику смотрю за передвижением покупателя по сайту и уже не первый раз не работает кнопка Купить.Сначала не работала на главной странице при заходе на сайт без www. Сейчас все исправила.Автоматически добавляется www и кнопки работают.Захожу с другого браузера у меня все работает, у покупателя нет.Товар не добавляется в корзину.Что дела, в чем может быть причина? Вот сайт http://www.polus36.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может причина в яндексметрике а не в работоспособности кнопки

так тогда бы мне заказ приходил.а его нет.Один человек за день 5!!! раз заходил и пытался заказ сделать, не добавляется в корзину и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так тогда бы мне заказ приходил.а его нет.Один человек за день 5!!! раз заходил и пытался заказ сделать, не добавляется в корзину и все

 

так распросите человека - что за браузер у него, какая версия. пусть через другой попробует

пробовал через Firefox 30.0 - все прекрасно добавляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня была подобная проблема с браузерами Сафари, тоесть эплодрочеры ввиду своей эксклюзивности не могли оформить заказ как все.

Оказывается, что в сафари криво отрабатывался скрипт который по событию onclick происходит кнопки купить. Он как бы работал но через раз.. баг до конца так выявить не смог. Когда переехал на более мощный vds - проблема исчезла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была подобная проблема с браузерами Сафари, тоесть эплодрочеры ввиду своей эксклюзивности не могли оформить заказ как все.

Оказывается, что в сафари криво отрабатывался скрипт который по событию onclick происходит кнопки купить. Он как бы работал но через раз.. баг до конца так выявить не смог. Когда переехал на более мощный vds - проблема исчезла

Такое на всех браузерах у покупателей.На моем компьютере все нормально, заходила через разные браузеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так распросите человека - что за браузер у него, какая версия. пусть через другой попробует

пробовал через Firefox 30.0 - все прекрасно добавляется

 

даже на Google Chrome 41 пробовал.. у меня по-прежнему все работает..

поди, исключительно ввиду того что я не покупатель? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так тогда бы мне заказ приходил.а его нет.Один человек за день 5!!! раз заходил и пытался заказ сделать, не добавляется в корзину и все

но с чего Вы взяли что не добавляется ? яндекс метрика это не показывает, может юзер не видит как происходит добавление, а может он не хочет заходить оформлять заказ, а просто тыкает "купить" ?

Яндекс метрика не делает полноценную запись ведь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.