Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько магазинов на одном сайте


TerANik

Recommended Posts

Добрый день Уважаемые форумчане.

Вопрос мой заключается в следующем. Есть желание организовать торговую площадку, сейчас стою на выборе CMS. Установил OpenCart... очень понравилось в плане интерефесном и административном. Может Вам покажутся мои слова наивными но я не веб разработчик, а программист 1С.

В общем сейчас возникает вопрос: Возможно ли организовать на данной CMS раздельное ведение нескольких магазинов с общим каталогом товаров? Т.е. чтобы у человека была учетка с доступом к своей категории товаров и сопутствующего функционала(отчеты, заказы и т.д.). Заранее большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И образно у каждого товара, статьи, категории - есть поле - Магазин, где Вы галочками отмечаете - в каком магазине их показывать

Простой фак на офсайте

Еще ссылка по теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну опенкарт - сам по себе мульмимагазин.

Общая база данных, админ-панель. Разные сайты, на разных поддоменах к примеру

А как это сделать? 

Я имею ввиду чтобы была одна база и несколько доменов в разных зонах!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.