Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя по правкам на 2-х сайтах


Recommended Posts

Приветствую.

 

Нужна помощь пока по 2-м сайтам...не только решение конкретных узких задач, но и дальнейшая поддержка, т.е. чтоб подрядчик/исполнитель был всегда на связи, быстро выполнял задачи, хорошо знал опенкарт и веб-разработку, был адекватен по цене.

 

Первый сайт.

движок ОСторе http://adek-decor.ru/. Сейчас до него дошли руки, и есть пару моментов которые надо попраавить. 
1. Похоже что оформление заказа идет стандартным методом, а не через симплу, но мне это как бы и ненадо, т.к. все ссылки на корзину или оформление должны отправлять на /cart. Тут у меня таблица корзины своя и форма связи.
2. Форма связи на этой странцие непонятно откуда прилеплена и не имеет поля загрузить файлы. Также при нажатии кнопки должен формироваться заказ в админке...я посмотрел файл simplecheckout  и там ввобще на чужой темплейт идет условие, т.е. видимо тянется с каких-то старых разработок либо модуля.
3. не понял я где формируется страница контакты и как красиво туда прикрутить карту и показать сами контакты
4. форма обратной связи вверху "Напишите нам" работает невсегда корректно или вообще не работает. Почему-то при нажатии на нее с разных страниц сайта может сначала перекинуть на главную. В модуле формы есть 2 формы, но зачем "напишите нам" если по нажатии выскакивает "оформление заявки"...в приницпе ее и достаточно одной, только что работала корректно.
5. ...может еще  что, но пока не помню
6. на другом сайте-лендинге http://promo.adek-decor.ru/ не работает отправка заявки из формы связи в магазин - можете поправить? что-то с файлом отправки почты, может метод не тот, может mail.ru не принимает такое
 
По второму сайту особенность в том, что много накодировано и товары динамические, т.е. постоянно пересчитываются и отсутствуют в админке. По работе на этом сайте - отпишу в ЛС.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому сайту у вас там вообще писец какой-то, это вообще ваше? Кто это делал? Где разработчик?Кнопку купить вообще не работает...

на таблицу Изосайдинг  background  с прозрачностью натянули, зачем?

Или это вам ваш старый разработчик навредил за неуплату ?

Каков бюджет?

По второму файл php смотрите , прописана там почта, если вообще этот файл отправки

mail может не принимать, на яндекс, на гугл делайте проверку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому сайту у вас там вообще писец какой-то, это вообще ваше? Кто это делал? Где разработчик?Кнопку купить вообще не работает...

на таблицу Изосайдинг  background  с прозрачностью натянули, зачем?

Или это вам ваш старый разработчик навредил за неуплату ?

Каков бюджет?

По второму файл php смотрите , прописана там почта, если вообще этот файл отправки

mail может не принимать, на яндекс, на гугл делайте проверку.

 

магазин вроде закрыт в админке, т.е. на обслуживании и как мне казалось он не должен быть доступен для навигации, но видимо косяки какие-то, потому и навигация есть, но функционал не работает ( и не должен)..

   Изначально он был сделан на одной версии , а потом при переносе на др. хостинг была смена версии движка. Перенос делал др. вебмастер.

   По оплате у меня всегда все хорошо, а вот когда косяки вылазят через некоторое время (у меня магаз был отложен по развитию, т.к. сезон упустил) то потом разрабы уже не хотят "вспоминать" и косяки свои править  :( .

 

http://adek-decor.ru/

тут модуль фильтра нелицензионный

честно говоря там куча каких-то модулей, не всегда нужных, но видимо поставленных чтоб было.

   

И вообще напрягает в целом по опенкарту - почему магазин для россиийских клиентов сразу не чистится мастерами от всяких лишних западных модулей..... тех же оплат или доставок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не про оплаты или доставки говорю

из разработчиков на этом форуме вряд ли кто возьмется за магазин с не лицензионными дополнениями. никто не хочет пачкать репутацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда разработчики делают магазин, то конечно хорошо бы было чтоб предупреждали какие модули ставят. Это был мой первый опыт, и что там наставили - понятия не имел. В другой ветке завел тему про разработку модуля, так все рассматривают как разработку с нуля и ценник выставляют завышенный, но не предлагают такой вариант, что давай купи вот такой модуль и мы его допилим, что наверняка дешевле заказчику + доход разработчику + доход за "допил".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда разработчики делают магазин, то конечно хорошо бы было чтоб предупреждали какие модули ставят. Это был мой первый опыт, и что там наставили - понятия не имел. В другой ветке завел тему про разработку модуля, так все рассматривают как разработку с нуля и ценник выставляют завышенный, но не предлагают такой вариант, что давай купи вот такой модуль и мы его допилим, что наверняка дешевле заказчику + доход разработчику + доход за "допил".

не всем хочется ковыряться в чужом коде. Да и порой это может быть дороже, чем написать с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.