Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит OpenCart 1.5.6., и мне нужен специальный модуль. Вот сайт. Шаблон PavBestBye. Редактирую под себя немного.

Не найдя нужного дополнения по доставке, решил заказывать.

Нужно чтоб при заведении адреса доставки, можно было выбрать из списка город, куда мы можем доставить, и сразу модуль бы рассчитывал доставку по тому или иному городу, потому что есть города с бесплатной доставкой а есть с платной. Мне не нужен выбор страны и региона. Мне нужен только выбор города!

Есть желающие написать может? Бюджет 1000 р. Ну или предложения в личку.

Поделиться сообщением

del... 

Поделиться сообщением

Откуда брать данные о бесплатной/платной доставке?

Ну вот это и нужно придумать )))

Поделиться сообщением

Подсказали, что это функция движка так выводить, все опции умноженные на количество товара. Соответственно и цена опции тоже умножается на задание количество товара. Вот нужно как-то это исправить. Можно не модуль, а просто решение. Оплата 1000р. И дальнейший заказ на доработку моего движка в общем (у меня знаний не хватает своих).

Поделиться сообщением

Так кто принимает решение о платно/бесплатной доставке? Видимо вы. А на чем основываетесь? На данных транспортной компании? Или доставка зависит от суммы или категории товара?

В общем итог должен быть такой: нужно сделать, что бы клиент при указании адреса доставки, выбирал город из списка выпадающего, и там будут те города, по которым мы вообще можем доставить сами. И скрипт уже понимал бы, что для таких-то городом доставка бесплатная, а для других уже платная, чтобы я сам мог назначать сумму доставки для каждого города отдельно. Можете сделать? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.