Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказ на модуль доставки


Recommended Posts

У меня стоит OpenCart 1.5.6., и мне нужен специальный модуль. Вот сайт. Шаблон PavBestBye. Редактирую под себя немного.

 

Не найдя нужного дополнения по доставке, решил заказывать.

 

Нужно чтоб при заведении адреса доставки, можно было выбрать из списка город, куда мы можем доставить, и сразу модуль бы рассчитывал доставку по тому или иному городу, потому что есть города с бесплатной доставкой а есть с платной. Мне не нужен выбор страны и региона. Мне нужен только выбор города!

 

Есть желающие написать может? Бюджет 1000 р. Ну или предложения в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подсказали, что это функция движка так выводить, все опции умноженные на количество товара. Соответственно и цена опции тоже умножается на задание количество товара. Вот нужно как-то это исправить. Можно не модуль, а просто решение. Оплата 1000р. И дальнейший заказ на доработку моего движка в общем (у меня знаний не хватает своих).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так кто принимает решение о платно/бесплатной доставке? Видимо вы. А на чем основываетесь? На данных транспортной компании? Или доставка зависит от суммы или категории товара?

В общем итог должен быть такой: нужно сделать, что бы клиент при указании адреса доставки, выбирал город из списка выпадающего, и там будут те города, по которым мы вообще можем доставить сами. И скрипт уже понимал бы, что для таких-то городом доставка бесплатная, а для других уже платная, чтобы я сам мог назначать сумму доставки для каждого города отдельно. Можете сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.