Перейти к содержанию
segas

Статус, показываемый, когда товара нет на складе

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как активировать надпись : Ожидание 2-3 дня, которая нужно, что бы включалась когда товар остается в любом остатке(количестве).

Если я выставляю 0 - количество, то значек загорается.

А если ставлю 1 то пропадает. А мне нужно что бы я проставил определенные позиции товара, что бы покупатель понимал, что нужно подождать так как у меня товар находится не в офисе, а в другом городе.

Остутствие на складе: 

Статус, показываемый, когда товара нет на складе

Поделиться сообщением

Система - Настройки - Вкладка "Опции" - Статус "Нет на складе": - Выставляете свои 2-3 дня

Поделиться сообщением

да нет, это не решает проблему, товар же есть в наличии но только его нужно ждать.

нужно что бы графа эта светилась при количестве, а она светится только когда количество 0.

Поделиться сообщением

Искать готовое решение на эту тему.

Или дорабатывать руками - например задействовать какое-нибудь неиспользуемое поле типа isbn,jan итд, и хранить в нем признак товара под заказ (то самое Ожидание 2-3 дня)

а в шаблоне в нужном месте просто ставить условие на вывод - если поле заполнено, то выводить Ожидание 2-3 дня, если нет - стандартный статус

тема не новая, ищите на форуме

Поделиться сообщением

http://joxi.ru/krD1oedC5MaRmp

может есть модуль который просто выводит определенные наклейки на товар, как по типу акция или новый товар?

Поделиться сообщением

Всё, разобрался) всё ясно и понятно)

Изменено пользователем sonics

Поделиться сообщением

Никакой, эти статусы создаются в админке система - локализация - состояние на складе. Потом выбирается из них.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.