Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я не понял тонкостей этой настройки во вкладке Сервер.

 

 

Поисковые роботы:

 

Список поисковых роботов, для которых не будет использоваться разделение сессий. Разделяются переводом строки.

 

Я насчитал там 420 роботов. 

Там надо каких-то исключить? 

Вообще безопасным считается когда сессия не делится. А когда делится, то куки с паролями передаются к другой сессии, и могут быть перехвачены. Но зачем тогда перечислять всех роботов. Можно ведь ни для какого бота не использовать разделение, а в исключения добавлять только доверенных. ПСов всех добавить, может ещё каких.

Или это вообще с безопасностью не связано? 

И когда на сайте делится сессия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас только магазин запускается, не забивайте себе голову

Когда  перевалите за 10000 товара, и 500 посетителей в день тогда и поднимайте этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок...

Заходим в папку контроллеров

Ищем в контролерах строку вызова этой настройки

И изучаем код...

И ... пока у вас не будет нужного левела продаж (не только), Вам это не понадобится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да у меня никогда не будет столько товара, столько печек не бывает. И продаются они редко. А настройка глаза мозолит, так и хочется в этом окошке всё стереть  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.