Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить вывод опций типа Изображение


Recommended Posts

У меня в магазине много опций намечается и есть проблема с загрузкой скорости страниц, а также идея как это исправить.

Как вариант вижу следующее: чтоб опции изображение загружались на страницу не сразу а как-то в фоновом режиме.

    Объясню побробней: у меня стоит модуль "Связанные опции" планируется немало связок опций, (примерно 5 выпадающих списков, с кучей значений и 2 опции изображение - тоже куча картинок).
Я попробовал все это дело добавить на страницу товара - в итоге она стала грузиться секунд 8, что не есть гуд. Когда же я убрал с этой страницы опции типа изображение, и оставил только выпадающие списки - то станица этого товара грузилась уже нормально - примерно 2 сек.
Вот я и подумал что есть смысл чтоб страница с опциями вып. список грузилась как обычно, а опции типа изображение подгружались в фоновом режиме, и пока они не подгрузились отображалась бы анимация например небольшая - часы песочные переворачиваются ну или проще что нибудь.
Покупатель зашел в товар, пока выбирает выпадающие списки - опции с картинками уже и подгрузятся к тому моменту.

Готов оплатить труд тому кто поможет это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.