Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На кой нужен кастомный H1?


Otvet

Recommended Posts

Рад, что вы узнали новое слово

 

И?

 

У вас проблемы с пониманием русского языка? Может на какой то другой язык перевести то, что я ответил вам в первом посте (и то, что дальше подтвердили chukcha и Einshtein), если вы считаете нас всех идиотами, то зачем было создавать тему? Чтобы собрать тут своих единомышленников? :)

На безрыбье и агрегатор магазин  :-D  

Я привел примеры, коль вы забыли что такое магазины ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представьте что у вас вы продаете ноутбуки. Название ноутбука обычно выглядит как НОУТБУК ЛЕНОВО ЙОГА 77777777 BLACK -TRANSFORMER С ТУРБОНАДДУВОМ СУПЕР НОУТБУК ДЛЯ ЛЮБОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ДАЖЕ ДЛЯ КОТА.

 

Наконец то практичный, ответ по существу.

 

Признаюсь я ждал когда кто нибудь это скажет, сам молчал  :lol:

Примеры: демо шаблона RGB, который сам деньги делает ))) однако он не догадался привести его в пример

по памяти dns-shop вроде как...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, видимо, еще не продвигал в ПС ни один сайт.

 

1-2 в яндекс по запросам:

"ноутбуки имя_региона"

"компьютеры имя_региона"

"комплектующие имя_региона"

 

правда мало что не делал пока, но если я в H1 начну писать Купить **** в *** со скидкой он улетит далеко  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

H1 начну писать Купить **** в ***

Вы путаете праведное с грешным.

 

Я, как ПС, разделяет коммерческие запросы (тексты)

Наличие и составляющая текста - не цель H1

 

Никто вас не заставляет писать коммерческий текст в h1, при этом вас никто не ограничивает в различных текстах в h1 и в имени товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не говорил что плохо, если можно настроить под себя, как в примерах snastik или velius

 

а утверждаю что вот такой треш не допустим:

<h1>Купить Iphone 5S в Урюпинске со скидкой</h1>

 

 

а так я просил рассказать людей кто в своих магазинах использует и как, дабы поделились опытом

и не просил абстрагироваться и придумывать примеры, но тема изначально ушла в другое русло  ;)

 

 

Кто как использует H1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Чет думал думал - не придумал, сценарий когда  H1 не равен наименованию товара...

 

Видимо при создании opencart 2.0 тоже не придумали))

 

 
Кто как использует H1?

 

 

Тема -

На кой нужен кастомный H1?

 

Вам уже на второй странице пытаются объяснить, что наличие - это хорошо.

Неверное использование - это плохо.

 

Кто и как - изучайте конкурентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не повторяю ваши слова - я их цитирую.

 

Цвет темы - меньше всего интересует.

 

Вы путаете себя, и путаете людей, которые действительно хотят понять - На кой нужен кастомный H1

Т.е. занимаетесь флудом и тролингом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На безрыбье и агрегатор магазин  :-D

Перечитайте мое сообщение и найдите слово "магазин"

Бред, использование ключевых слов в заголовочных тегах не имеет ничего общего с говносайтами, это абсолютно нормальная практика, которая оговаривается даже в руководстве гугла для вебмастеров

любой прайс-агрегатор преследует те же цели, что и магазин, поэтому не вижу причин, почему пример с ним не подтверждает мои слова

 

Примеры: демо шаблона RGB

Демо шаблона не является реальным магазином

 

если я в H1 начну писать Купить **** в *** со скидкой он улетит далеко  :-D

утверждаю что вот такой треш не допустим:

Быть может хоть к концу второй страницы темы мы услышим от вас аргументированный ответ, почему комбинация слов "Купить" + регион это треш, и почему она гарантирует вылет из поиска? :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

мы услышим от вас аргументированный ответ, почему комбинация слов "Купить" + регион это треш, и почему она гарантирует вылет из поиска? :)

Добавлю

Что такое коммерческий и не коммерческий запрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

любой прайс-агрегатор преследует те же цели, что и магазин

:-D вы каталог и интернет-магазин не различаете?

ну ок, меня редиректит на aport.ru <h1 itemprop="name">Mystery MDD-7170NV</h1> - никаких купить, скидки и прочего поискового спама

 

 

Демо шаблона не является реальным магазином

однако h1 оно использует 

 

 

Быть может хоть к концу второй страницы темы мы услышим от вас аргументированный ответ, почему комбинация слов "Купить" + регион это треш, 

https://www.google.ru/webhp?client=opera&sourceid=opera#q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D вы каталог и интернет-магазин не различаете?

 

то есть прайс-агрегатору так делать можно и фильтр на него не накладывается, а магазину так делать нельзя и поисковики сразу его выкинут из индекса? :)

 

однако h1 оно использует 

и?

 

ну что ж, повторение мать учения :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый гений оптимизации  :-D

вы пытаясь высосать из пальца 1 магазин и не найдя, суете мне сайт с иной сутью

 

раз раз прием прием.... читаем

По вашей же ссылке <h1 itemprop="name">Mystery MDD-7170NV</h1> не используется ни купить ни скидки, повторяю...)))

 

Так что агрегаторам переспам тоже ни к чему.

 

Бедные bestbuy и Ко, не знают о таком гениальном способе продвижения. Предложите же им, миллиарды непонятно кому платят а те даже купить в сша со скидкой не суют в H1  :-D

 

 

--------------------------------

з.ы. привести вам тысячи примеров?

очень просто

https://www.google.ru/webhp?client=opera&sourceid=opera#q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

кто в топе тот и прав...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищ демагог, я повторю свои неудобные вопросы к вам, раз вы в упор их не видите:
 
 Номер раз:

то есть прайс-агрегатору так делать можно и фильтр на него не накладывается, а магазину так делать нельзя и поисковики сразу его выкинут из индекса? :)

 
Номер два:

Какая связь между "куча ключей" и заголовком "Купить + товар + город"?


Кто в топе - тот в топе, нигде в теме я не писал, что это единственно правильный способ использования заголовков, не надо перекручивать мои слова

Это допустимо и это был пример, к которому вы привязались и развели тут срач на 2 страницы, не дав ни разу ответа по существу - с чего ПСам за такой заголовок накладывать фильтры? не надо мне ссылки на переспам скидывать, даже идиоту должно быть понятно, что переспам определяется не вхождением в заголовок слова Купить, а многократными повторениями ключевика или целой фразы, многострадальный заголовок

<h1>Купить Iphone 5S в Урюпинске со скидкой</h1>

никаким боком не может привести к переспаму и санкциям со стороны поисковиков сам по себе, это вам и пытаются вдолбить в голову на протяжении всей темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

По вашей же ссылке <h1 itemprop="name">Mystery MDD-7170NV</h1> не используется ни купить ни скидки, повторяю...)))

:-D повтор №3.

 

и Ответ: ваш агрегатор не использует

 

Купить, скидка, акция и т.д. это ключи вот и прямая связь

 

 

 

Это допустимо и это был пример

 

это абсолютно нормальная практика

ноу комментс  :-D

 

--------------

дабы в пятый раз не пытались подсунуть ваш агрегатор повторю: зайдите и посмотрите сначала)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подменить 

<h1>Купить **** в **** со скидкой</h1>

на 

<h1>*** цены в ****</h1>

и интернет магазин на агрегатор это мощно  :-D

 

Все ответы даны, но видимо у вас там тоже меняются тексты  :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я даже могу подозревать, что в данном случае "цена в Киеве" может меняться в зависимости от региональности пользователя

9262963127.jpg

 

Ух... И не боятся за клоакинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подменить 

<h1>Купить **** в **** со скидкой</h1>

на 

<h1>*** цены в ****</h1>

и интернет магазин на агрегатор это мощно  :-D

 

Все ответы даны, но видимо у вас там тоже меняются тексты  :lol:

Товарищ демагог, вы прикидываетесь, или реально не понимаете что вам пишут? Какая принципиальная разница между <h1>Купить **** в **** со скидкой</h1> и <h1>*** цены в ****</h1>? Или может я ослеп, утратил память и не заметил, когда в первых постах этой темы написал, что все интернет-магазины непременно должны использовать первую конструкцию? :) Ну так я повторю еще разик, специально для вас:

 

использование ключевых слов в заголовочных тегах не имеет ничего общего с говносайтами, это абсолютно нормальная практика, которая оговаривается даже в руководстве гугла для вебмастеров

Где здесь слова, которые вы мне приписываете?

я даже могу подозревать, что в данном случае "цена в Киеве" может меняться в зависимости от региональности пользователя

 

 

Ух... И не боятся за клоакинг

Думаю, на клоакинг это не тянет совсем, ведь меняется не весь контент, а несчастные пару слов в заголовке, да и попробуй еще отследи эти изменения, разве что по стуку конкурентов (но если бы это работало, думаю хотлайн первым бы на них начал стучать :))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Какая принципиальная разница между <h1>Купить **** в **** со скидкой</h1> и <h1>*** цены в ****</h1>?

принципиально разница в том что вы пытаетесь подменить одно другим и вырулить на подстановке региона  :-D

то что это каталог цен определенного региона поэтому и цены в ****

при этом ПС не выбирают регионы => это не для продвижения => не ключ, в отличии от купить, скидка, ...

всё это смотрится естественно

 

это абсолютно нормальная практика,  :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бедные bestbuy и Ко, не знают о таком гениальном способе продвижения. Предложите же им, миллиарды непонятно кому платят а те даже купить в сша со скидкой не суют в H1  :-D

 

кто ответит почему они такие бездари непонимающие в seo?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая принципиальная разница между этими двумя конструкцями в контексте того, с чего началась тема?

использование ключевых слов в заголовочных тегах не имеет ничего общего с говносайтами, это абсолютно нормальная практика, которая оговаривается даже в руководстве гугла для вебмастеров

 

кто ответит почему они такие бездари непонимающие в seo?

Продолжаете демонстрировать чудеса логики :) Раз они не используют приведенную мной в качестве примера конструкцию, значит они бездари?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

жду пруф, может вы не один такой гений   :-D

а хитрить и подсовывать мне каталоги где этого нет, не надо...

 

 

Продолжаете демонстрировать чудеса логики :) Раз они не используют приведенную мной в качестве примера конструкцию, значит они бездари?

 

вы же считаете что так правильно, так сказать ноу-хау а все вокруг делают по другому .... аля "Одна я умная, в белом пальто стою красивая! "

 

куда мне до вашей логики: сказать абсолютно нормальная практика и не привести даже одного примера из миллионов сайтов  :lol:

может забыли добавить нормальная практика в вашем подъезде?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

жду пруф, может вы не один такой гений   :-D

а хитрить и подсовывать мне каталоги где этого нет, не надо...

 

 

 

вы же считаете что так правильно, так сказать ноу-хау а все вокруг делают по другому .... аля "Одна я умная, в белом пальто стою красивая! "

 

куда мне до вашей логики: сказать абсолютно нормальная практика и не привести даже одного примера из миллионов сайтов  :lol:

может забыли добавить нормальная практика в вашем подъезде?)))

Где я сказал, что та конструкция - это правильно, ноу-хау и тд?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.