Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vovik53
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа у меня вопрос.открываю админку магазина сегодня ,а у меня другой совсем непривычный интерфейс.

Что это может быть не знаю.Посмотрел вроде все работает.Не может быть,что просто опенкарт,точнее os ctore 1.5.5.1 обновился и поменялась админка.? :-) Подскажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Само собой ничего не происходит - вспоминайте, что делали/ставили до изменений

Либо смотрите логи сервера и FTP на предмет доступа посторонних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредоносная программа была на всех браузерах чистил браузеры кеши,настройки..Логи сервера давал ребятам,но сразу поменял.Но с админкой все в порядке,.товары добавляются и все работает единственное что поменялся интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но он поменялся не спроста,что делать ума не приложу админка стала совсем другой и неудобной сползла..Может быть к хостеру обратиться бэкап то у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


разобрался нужно просто все папки  с оригинала перезаписать кроме index.php и config.php и папку system.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.