Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В вашем вопросе была поставлена задача в общем виде, без указания названия опций, каких либо примеров или скриншотов.

Но не суть, проблема решаема - пишите мне в ЛС или на почту и обсудим возможные варианты

 

Пока не требуется

Вопрос стоит сейчас такой

Возможно ли отобращать опции не в виде +1000, + 2000 -  а в виде конечной цены

 

Или, чтобы при выборе сразу цена менялась

Змінено користувачем 2c4and
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока не требуется

Вопрос стоит сейчас такой

Возможно ли отобращать опции не в виде +1000, + 2000 -  а в виде конечной цены

 

Или, чтобы при выборе сразу цена менялась

в новой версии так и сделано, ждите года я обновлю дистрибутив

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

В смысле год ждать?

Или когда обновите?

Извиняюсь, но с выпуском нового дистрибутива серьезная задержка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Ещё одно замечание

Товар в магазин заводится экспортом их файла excel

После установки вашего модуля невозможно в админке править товары, нажимаешь сохранить, всё виснет и у товара слетают все опции

В других моих магазинах такого нет

 

Итоговый вывод - зря я деньги потратил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Есть 2 подхода к созданию товаров в ИМ: быстро и качественно. Вы выбрали вариант быстро - через excel. Соответственно качество пострадало.

"Каскадные опции" созданы для тех, кто холит и лелеет каждый товар в магазине и готов часами делать его индивидуальные настройки для удобства и лучшего восприятия покупателем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть 2 подхода к созданию товаров в ИМ: быстро и качественно. Вы выбрали вариант быстро - через excel. Соответственно качество пострадало.

"Каскадные опции" созданы для тех, кто холит и лелеет каждый товар в магазине и готов часами делать его индивидуальные настройки для удобства и лучшего восприятия покупателем

 

Ни один модуль до этого не конфликтовал

Кроме вашего

Я буду обращаться в арбитраж

Ваше решение использовать больше нет желания никакого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни один модуль до этого не конфликтовал

Кроме вашего

Я буду обращаться в арбитраж

Ваше решение использовать больше нет желания никакого

А может сразу в ЕСПЧ? :-)

Вы бы для начала обратились ко мне за официальной поддержкой: детально описали проблему, указали перечень модулей с которыми возник конфликт, дали логи и скрины, доступ в админку для диагностики. Вы не сделали НИЧЕГО из этого!

Все о чем Вы пишите расписано и регламентировано в аннотации к модулю. Цитирую:

 

Совместимость

Модуль полностью совместим с большинством популярных модулей. В случае обнаружения несовместимости с каким-либо модулем обращайтесь ко мне - сделаю коррекцию.

 

 

Вы этого не сделали.

 

Поддержка 

- Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке)

- При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно упрощает работу и экономит время.

 

Вы этого не сделали.

 

Хай поднять проще всего, но конструктива в этом нет никакого!

Я тоже могу начать кричать и скандалить по поводу как минимум десятка модулей (как платных так и бесплатных), которые есть на этом форуме. На установку и настройку некоторых из них и доведения их до рабочего состояния уходило до недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Уважаемый автор, мне как раз нужен подобный модуль, но по вышеизложенному возникли сомнения. Если у меня около 5 тыс. наименований товаров, что ж теперь, мне про эксель забыть? Вы же сами прекрасно понимаете, что тут вопрос не качества, а скорее оперативности обновления товара и как следствие работы магазина, без этого никак. Собсно для этого и работают в эксель. Если решите этот вопрос с удовольствием приобрету ваш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Все зависит от того, как работает модуль импорта. Напишите мне в ЛС доступ в админку - я посмотрю на него внимательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Отличный модуль, аналогов которого нет, работает на всё 5+, разработчик также оказал помощь при внедрении при не стандартной ситуации, за что ему большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Уважаемый автор. ПОдскажите, пожалуйста, позволит ли Ваш модуль сделать такую карточку товара  как на этом сайте. Ссылка прилагается. http://www.corolina.ru/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5_dmc Скриншот не сделала, тк страница длинная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор. ПОдскажите, пожалуйста, позволит ли Ваш модуль сделать такую карточку товара  как на этом сайте. Ссылка прилагается. http://www.corolina.ru/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5_dmc Скриншот не сделала, тк страница длинная.

Можно, но только в новых версиях 1.4 (для Опенкарт 1.5.5.Х) и 2.0 (для Опенкарт 2.Х). Но они еще требуют доработки и недоступны для скачивания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно, но только в новых версиях 1.4 (для Опенкарт 1.5.5.Х) и 2.0 (для Опенкарт 2.Х). Но они еще требуют доработки и недоступны для скачивания.

А когда они будут готовы? Может Вы сможете подсказать, какой модуль подойдет, для такого рода товаров? в одном заказе могут быть до 50-100 шт товара разных цветов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам проще использовать https://opencartforum.com/files/file/1249-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-select-checkbox-radio-vqmod/

так как функционал моего модуля для вас явно избыточен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне на одном из форумов посоветовали именно Ваш, тк количество товаров будет небольшое (10-20) но цветов будет очень много.Ассортимент будет похожий как в ссылке, что я Вам отправляла. Тот, что Вы предложили, судя по скриншоту мне не подойдет, количество цветов в одном товаре 447, в другом 60 и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне на одном из форумов посоветовали именно Ваш, тк количество товаров будет небольшое (10-20) но цветов будет очень много.Ассортимент будет похожий как в ссылке, что я Вам отправляла. Тот, что Вы предложили, судя по скриншоту мне не подойдет, количество цветов в одном товаре 447, в другом 60 и тд

Написал вам в ЛС

Змінено користувачем ambalocha69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Доступна версия для Оренкарт 2.1

Описание возможностей: http://optionsclasters2.opencart.zone/

Модуль будет продаваться отдельно и по другой цене.

Пользователи версий 1.0 - 1.4 имеют право на 50% скидку (обращаться лично ко мне)

Пользователи внесшие существенный вклад в развитие проекта имеют право на одну бесплатную лицензию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил у Вас модуль версии 1.3.

Скачал 1.3 версию.

Установил. 

ocStore Версия 1.5.5.1.2, шаблон Moneymaker 1.1.9

 

В карточке товара появилась вкладка "Все опции", в опциях дополнительное поле ввода "Вложить опцию". Но не появилась вкладка "связанные опции" -это на данный момент главная проблема которую нужно решить.

 

Дополнительно сообщаю: что в модулях данный модуль числиться как "Каскадные опции 1.2" (хотя скачивал 1,3), внутри модуля написана версия 1.0. может проблема с выложенными на опенкарфоруме файлами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил у Вас модуль версии 1.3.

Скачал 1.3 версию.

Установил. 

ocStore Версия 1.5.5.1.2, шаблон Moneymaker 1.1.9

 

В карточке товара появилась вкладка "Все опции", в опциях дополнительное поле ввода "Вложить опцию". Но не появилась вкладка "связанные опции" -это на данный момент главная проблема которую нужно решить.

 

Дополнительно сообщаю: что в модулях данный модуль числиться как "Каскадные опции 1.2" (хотя скачивал 1,3), внутри модуля написана версия 1.0. может проблема с выложенными на опенкарфоруме файлами.

"Связанные опции" - это модуль другого разработчика: https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart15/

по остальным вопросам пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, заработает ли модуль на ocshop и совместим ли с Обновление цены при выборе опции, без AJAX   и Опции с вводом количества ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, заработает ли модуль на ocshop 

Возможно, но экспериментировать сейчас нет возможности

 

В модуле свой аналогичный блок.

 

Нет - этот модуль добавляет в систему новые типы опций.

В моем модуле есть свой аналогичный блок, который использует стандартные типы опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

поможете адаптировать под journal? поможете доработать за отдельную плату?

Добрый день! В ближайшее время нет :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. купил данный модуль 26 февраля, OcStore 1.5.5.1.2 поставил модуль, не работает с изображениями, то есть, если вложить в изображения, то при выборе значения вложение не открывается. Писал автору в личку, обещал посмотреть, прошел месяц, а воз и ныне там. Я конечно понимаю, что автор занятой человек, но наверно можно выделить время и посмотреть в чем проблема в проданном продукте.  Уважаемый Игорь Александрович, прошу Вас рассмотрите данную проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.