Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andronik

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andronik

  1. Ну у меня на данный момент с учетом показа срока доставки выглядит примерно так http://prntscr.com/8ug6cr Можно конечно правый блок в css расширить, но тогда сползет в две строчки левая часть под заголовком. В принципе не критично. Но если автор к примеру выведет срок доставки куда нить под под заголовок, а цену в правом блоке - буду только рад :-) Я этого сделать не могу)
  2. Калькулятор доставки КИТа, на сайте, все прекрасно выдает. Тем более я покупал его с указанием сроков доставки. Да и вообще, вы кто такой собственно? автор модуля? если нет - идите лесом. Автор и без Вас уважаемый может ответить.
  3. Подскажите, как назначить у товара в выпадающем списке опцию по умолчанию какую мне нужно, а не --выберите--?
  4. Автор, когда я ввожу к примеру регион, город после указывая неправильный (или левый)индекс он мне из вариантов доставки выводит доступным "доставить курьером до двери" еще и бесплатно=)) http://prntscr.com/8qikw4 И хорошо бы решить подобное отображение http://prntscr.com/8qiljg как нибудь в строчку допустим ниже
  5. В демку админки ocstore кстати не заходит, выдает Вроде кое как зашел. Я так понял он считает по весу... Хорошо бы по умолчанию иметь возможность выставлять вес товара. Есть продукция к которой точный вес определить нереально. Если есть возможность сделайте
  6. Еще рассматриваю отложенную оплату, когда не известна стоимость доставки и ее надо рассчитать. Покупатель сделал заказ. При формировании (или изменении) заказа в админке, можно выбрать способ доставки который имеется на сайте, но нельзя добавить уже рассчитанную стоимость доставки в заказ, с последующей отправкой ссылки на оплату покупателю на мыло, уже с расчетом стоимости доставки. Скажите, может я что упустил? Есть такая возможность?
  7. Автор, не знаете, СДЭК заключает договор с физ.лицами аль нет?
  8. Подскажите где в коде можно сменить автовыбор опции? у меня опция в селекте --Выберите-- по умолчанию не работает
  9. А как можно сформировать заказ покупателя и отправить ему на имейл уже с ссылкой на оплату?
  10. Товарищи знатоки, на этапе установки модуля столкнулся с такой проблемой: В админке при нажатие кнопки установить выдает пустую страницу или же страница зависает. Подскажите как исправить?
  11. А модуль склоняет теги name при генерации или это не используется?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.