Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способы оплаты что лучше?


w00

Recommended Posts

Ребята подскажите по парочке вопросов:

Какой банк лучше подходит для Интернет-эквайринга? критерии стоимость подключения, процент с операции.

Что лучше, подключиться к банку напрямую или воспользоваться сервисом типа Assist,ChronoPay? я так понимаю эти посредники берут какой то %, а вот плюсов помимо целого пакета способов оплаты, я не увидел. Растолкуйте деревянному что к чему? :)

Не могу найти информацию про то как прикрутить яндексденьги и вебмани.

И еще, ни разу не расплачивался в интернет магазинах по карте, как происходит процесс? так же как с яндекс деньгами? т.е. выбираешь способ, тебя перекидывает на сторонний сайт и уже от туда совершаешь платеж?

Может быть есть еще какие нибудь популярные способы оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята подскажите по парочке вопросов:

Какой банк лучше подходит для Интернет-эквайринга? критерии стоимость подключения, процент с операции.

Что лучше, подключиться к банку напрямую или воспользоваться сервисом типа Assist,ChronoPay? я так понимаю эти посредники берут какой то %, а вот плюсов помимо целого пакета способов оплаты, я не увидел. Растолкуйте деревянному что к чему? :)

Не могу найти информацию про то как прикрутить яндексденьги и вебмани.

И еще, ни разу не расплачивался в интернет магазинах по карте, как происходит процесс? так же как с яндекс деньгами? т.е. выбираешь способ, тебя перекидывает на сторонний сайт и уже от туда совершаешь платеж?

Может быть есть еще какие нибудь популярные способы оплаты?

1) сугубо на вкус и цвет.

2) лучше — к банку напрямую, но это обычно немного сложнее и требует ООО/ИП.

3) Да, посредники берут. Собственно, на это они и живут. Банки, впринципе, тоже берут.

4) модули ЯД и WM лежат "в коробке" в ocStore 1.x

5) почти так, да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mva спасибо за ответ!

Сейчас погуглил почитал еще вопросы появились, вот к примеру у нас у фирмы уже есть договор на использование терминалов для оплаты по карточкам, возможно ли к нему привязать и интернет эквайринг? Может кто пользовался услугами сбербанка? Вообще почитал много положительных отзывов о втб24 говорят в этой сфере чуть ли не самые продвинутые, кто нибудь пользуется? может это подтвердить?))

По поводу посредников, зачем собственно они тогда нужны!? если я могу все подключить без их участия и потом торговать с меньшей комиссией, получается лучше раз заморочиться и сделать все красиво...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mva спасибо за ответ!

Сейчас погуглил почитал еще вопросы появились, вот к примеру у нас у фирмы уже есть договор на использование терминалов для оплаты по карточкам, возможно ли к нему привязать и интернет эквайринг? Может кто пользовался услугами сбербанка? Вообще почитал много положительных отзывов о втб24 говорят в этой сфере чуть ли не самые продвинутые, кто нибудь пользуется? может это подтвердить?))

По поводу посредников, зачем собственно они тогда нужны!? если я могу все подключить без их участия и потом торговать с меньшей комиссией, получается лучше раз заморочиться и сделать все красиво...

по поводу терминалов — вряд ли подскажу, но мне кажется, что банк заставит заключать отдельный договор (да и не любой банк занимается эквайрингом).

По поводу сбербанка и втб — лично у меня к ним недоверие (в добавок к недовольству качеством их сервиса), но многих это не останавливает :)

По поводу посредников — да, с точки зрения затрат — лучше. С точки зрения затрат — лучше и Unix-based ОС на серверах использовать вместо Windows.

Но они (и в случае посредников и в случае Windows) берут тем, что делают "для ленивых" и для тех, кто предпочитает платить "чуть поменьше", но на протяжении всего времени сотрудничества, нежели чем один раз затратиться, а потом сидеть и пожинать плоды труда :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.