Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Наполнить магазин отзывами


dimastad

Recommended Posts

Добрый день

 

Магазину нужны контент (отзывы) - оплата сдельная  - больше сделаете - больше получите, оплата через приватбанк и сразу после модерации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда я бы Вам посоветовал заказывать на специализированной бирже. Обязательно составлять грамотно продуманное ТЗ. И в задании ставить ограничение на ip и на количество выполненных работ от одного исполнителя. А тут или на любой бирже копирайтинга вы получите максимум шаблонные неинформативные тексты от исполнителя который даже неудосужится вникнуть в тематику. Напишет типа: "Этот товар понравился, он весь такой классный, качественный и красивый. Не пожалел что купил". Короче, воды нальют лишь бы сдать работу.

P.s. Очень часто заказываю на свои проекты именно рерайт отзывов с я.маркета на qcomment. Там тоже почти все фейковое, но хоть чувствуется аргументированое личное мнение покупателя. (не реклама).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда я бы Вам посоветовал заказывать на специализированной бирже. Обязательно составлять грамотно продуманное ТЗ. И в задании ставить ограничение на ip и на количество выполненных работ от одного исполнителя. А тут или на любой бирже копирайтинга вы получите максимум шаблонные неинформативные тексты от исполнителя который даже неудосужится вникнуть в тематику. Напишет типа: "Этот товар понравился, он весь такой классный, качественный и красивый. Не пожалел что купил". Короче, воды нальют лишь бы сдать работу.

P.s. Очень часто заказываю на свои проекты именно рерайт отзывов с я.маркета на qcomment. Там тоже почти все фейковое, но хоть чувствуется аргументированое личное мнение покупателя. (не реклама).

Зарегистрировался - но что то люди по скайпу не отвечают, ресурс сам то живой ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А я бы посоветовал PALADIN SEO - там есть генератор отзывов, который работает офигенно. Вбиваете 200 "шаблонных" отзывов, 200 шаблонных имен и генерируете....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.