Перейти к содержанию
nokos

Как оплатиь лицензию на модули\шаблоны из РБ?

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж.
В Рб действует временный запрет на валютные межбанковские операции для физических лиц.

Поделиться сообщением

а электронные деньги?

Поделиться сообщением

вебмани

работает жеж в беларусии

есть валюта даже у них бел.рубли

Поделиться сообщением

т.е. мне надо пополнить счет веб мани и купить валюту? Я так понимаю?(
 Я вот сейчас посмотрел курсы там и ужаснулся почти в 2 раза)

Поделиться сообщением

да пополнить кошелек

Поделиться сообщением

да пополнить кошелек

У меня есть WMB надо создать WMR и каким-то макаром конвертировать валюту? Вы меня конечно извините, но я просто webmoney пользовался 1 раз лет 8 назад... не совсем понимаю как это делается. Привык все оплачивать картой. :oops: Ну с большего понятно...

Поделиться сообщением

приоплате есть тычка конвертировать

если не получится то

да создать рублевый кошелек и в интерфейсе вебмани можно конвертировать

Поделиться сообщением

Подскажу как я оплачиал на днях модуль. Сам я из Минска. Раньше у меня были мони в $ WMZ, их конвертировать в любые другие валюты можно без проблем за 5сек. , по белкам WMB  и курс не реальный и бегать сейчас с атестами кошелька геморно. Подумал может из изипей закинуть на WMZ или WMB, так тоже надо бегать атестат более  высокий ставить надо (подтверждать данные в банке) геморно. Подумал может изипей (закид через любую почту) можно оплатить, зашел на форум выбрал модуль, посмотрел формы оплаты, изипей не заметил, знаю что бывает такие вещи можно через изипей через робакассу оплачивать, но не нашел. Смотрю есть карточки виза  и мастер карт, думаю так у меня есть карта москва-минск валютная в $ уже 6мес не пользую на счете 100уе лежит , раньше для китайских магазинов делал и ebay, ,делается карта $ бесплатно в банке  Мосвка-Минск, обслуживание тоже бесплатное. Думаю дай попробую, нажал на мастеркарт попросило ввести номер карты и код с обратной стороны и вуаля, 5сек и оплата через робакассу провело (такая хрень типа пайпала толька русская и без регистрации) . Так что можно просто оплачивать картой банка Москва=Минск $, возможно и другими картами пробуйте.

Поделиться сообщением

У меня есть WMB надо создать WMR и каким-то макаром конвертировать валюту? Вы меня конечно извините, но я просто webmoney пользовался 1 раз лет 8 назад... не совсем понимаю как это делается. Привык все оплачивать картой. :oops: Ну с большего понятно...

Подскажу как я оплачиал на днях модуль. Сам я из Минска. Раньше у меня были мони в $ WMZ, их конвертировать в любые другие валюты можно без проблем за 5сек. , по белкам WMB и курс не реальный и бегать сейчас с атестами кошелька геморно. Подумал может из изипей закинуть на WMZ или WMB, так тоже надо бегать атестат более высокий ставить надо (подтверждать данные в банке) геморно. Подумал может изипей (закид через любую почту) можно оплатить, зашел на форум выбрал модуль, посмотрел формы оплаты, изипей не заметил, знаю что бывает такие вещи можно через изипей через робакассу оплачивать, но не нашел. Смотрю есть карточки виза и мастер карт, думаю так у меня есть карта москва-минск валютная в $ уже 6мес не пользую на счете 100уе лежит , раньше для китайских магазинов делал и ebay, ,делается карта $ бесплатно в банке Мосвка-Минск, обслуживание тоже бесплатное. Думаю дай попробую, нажал на мастеркарт попросило ввести номер карты и код с обратной стороны и вуаля, 5сек и оплата через робакассу провело (такая хрень типа пайпала толька русская и без регистрации) . Так что можно просто оплачивать картой банка Москва=Минск $, возможно и другими картами пробуйте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.