Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность специалисту andrejogn!

Настроил несколько модулей на сайте. В процессе настройки порекомендовал несколько идей по дизайну.

Помог дополнительно апгрейдить всё под нужный дизайн.

Спокойный, вдумчивый, вежливый!

Отличная работа. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением.

Поделиться сообщением

Андрей жулик, не верьте ему.  Заплатил 19 тыс. рублей а получил шаблон с пиратскими модулями... 

Поделиться сообщением

Хочу рассказать историю о своем опыте с andrejogn

Искал я как то человека на верстку магазина, нужно было сделать около 6-7 пунктов по ТЗ, в основном верстка карточки товара, вывод опций с кнопкой купить для каждой опции и подобное.

Нашел данного человека (скажу что это был мой первый опыт работы с фрилансерами), он сказал что нужно внести 50% предоплату и сразу возьмется за работу.

Скажу так же что исполнителя в общем было 2, один должен был заниматься версткой а другой редактурой XML фида товара.

В общем я перевел первую половину денег andrejogn, после чего он сказал что у него жена рожает и он может пропасть на пару дней, это было ночью. Утром его уже не было и в статусе в скайпе висело что то вроди "Не теряйте жена рожает" , так прошло около 4 дней.

На 5 день я уже начал волноваться, что же там случилось, писал ему в Скайп ответа не было еще 3 дня. Попытался его найти через форум (этот форум) и о чудо он отозвался. 

В итоге наврал кучу всего, ну я не стал унывать попросил доделать работу.

Он сделал маленькую долю того что должен был, буквально переустановиш шаблон и перенет Заголовок 1 в другое место, и сделал что бы картинки листались по 1, как вы понимаете карточку так и не переделал.

Сказал что подождет пока второй исполнитель зальет товар и пропал, по сей день не отвечает не в скайпе не на сайте.

Решать вам работать с этим человеком или нет, но если вам важно соблюдение сроков и результат то это не ваш вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.