Перейти к содержанию
DanielShvets

Экспорт\импорт

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, подскажите пожалуйста с такими вопросами: 1) У меня есть модуль для выгрузкы\загрузки товара xlsx но или я не вижу или покажите пожалуйста другой модуль, нету таких таблиц как: HTML-тег H1:, HTML-тег Title:, Главная категория:,  показывать то оно показывает все нормально, но это наверное надо все таки для продвижения сайта.... а товара много и вручную долго вписывать...) 

2) не могу поменять ссылки с бреда на свои... на 2 и 3 скринах видно, то есть клацая на категорию - ссылка получается из цифр и букв, хотя в админке прописал какая ссылка должна быть, помогите пожалуйста.

post-691214-0-31340900-1421739355_thumb.jpg

post-691214-0-66920600-1421739355_thumb.jpg

post-691214-0-95970200-1421739355_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1) здесь, или здесь или поиском воспользуйтесь (искать экспорт h1 в дополнениях)

2) для подключения ЧПУ, помимо указания чпу-ссылки для товара/категории и тд, это самое ЧПУ нужно включить в админке (Настройки, Сервер, включить seo). Потом переименовать файл .htaccess в корне сайта, чтоб без расширения txt был, очистить содержимое папки system/cache и обновить страницу в браузере

и учиться пользоваться поиском ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.