Algazy

Ошибка:Notice: Undefined index

Рекомендуемые сообщения

Algazy    0

Доброго времени суток! Подскажите добрые...!

В конце главной страницы пишет ошибку:

Notice: Undefined index: REDIRECT_STATUS in /var/www/index.php on line 383

С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

masik49    0

На какую страницу переходите, прежде чем эта ошибка вывалится?

Поделиться сообщением

Algazy    0

Ошибка весит на главной странице. Когда переходишь на другую станицу она исчезает.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rasheed
      Всем доброго времени суток, в общем при вставке в заголовок в banner.tpl следующего кода
      <?php echo $banner['title']; ?>  для отображения названия баннера, выдает ошибку Notice Undefined variable, при этом если я вставлю этот код в пределах 
      <?php foreach ($banners as $banner) { ?> то, название отоюразится, но поедет вся верстка к чертям, подскажите как пофиксить этот момент, заранее спасибо!
    • От Rasheed
      Всем доброго времени суток, в общем при вставке в заголовок в banner.tpl следующего кода
      <?php echo $banner['title']; ?>  для отображения названия баннера, выдает ошибку Notice Undefined variable, при этом если я вставлю этот код в пределах 
      <?php foreach ($banners as $banner) { ?> то, название отоюразится, но поедет вся верстка к чертям, подскажите как пофиксить этот момент, заранее спасибо!
    • От leonamx
      Добрый день! Помогите пожалуйста с ошибкой я так понимаю в файле information.php.
      Страница выдает ошибку Notice: Undefined index: date_modified in /var/www/user/data/www/mydomen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/information/information.php on line 47

Ocstore 2.3.0.2 Шаблон от octemplates shop-store
      Спасибо!!!
    • От alexkov84
      Здравствуйте!
      При установке шаблона pav_shu  http://www.demopavothemes.com/pav_shu/demo1/
      появляется ошибка notice undefined offset 1 in: /home/e/edsona01/napolka74.ru/public_html/catalog/view/theme/pav_shu/template/common/cart.tpl
      Как исправить? На разных сборках opencart и чистой и русской. версия 2.3.0.2
      После заливки папки квикстарт всё нормально, но когда файлы с темой (с картинками) заливаю, то вылезает эта ошибка. Камнями не забрасывайте если что, я только учусь) Что-то не включил или не активировал?

• От Alexandr86
      Ребят подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой загружаю несколько изображений в карточку товара, а мне пишет потом такую ошибку notice undefined index small in в карточке товара и фотки криво висят, фотку прикрепил к сообщению, как это исправить не пойму. опенкарт 1.5.6.1

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу