Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание - активной витрины - СРОЧНО))


Recommended Posts

Добрый день ребят! поступил новый интересный заказ!

и сейчас Вам расскажу - требуеться из обычного файла pdf сделать каталог с которого можно былобы что то купить.

т.е. на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты.. теперь вопрос в другом как из связать чтобы все работало)? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ребят! поступил новый интересный заказ! 

и сейчас Вам расскажу - требуется из обычного файла pdf сделать каталог с которого можно былобы что то купить.

т.е. на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты..

теперь вопрос в другом как из связать чтобы все работало)? и чтобы каталог отображался... и работал))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ребят! поступил новый интересный заказ! 

 

и сейчас Вам расскажу - требуется из обычного файла pdf сделать каталог с которого можно было бы что то купить.

представим несколько листов которые можно не меняя страницы прокрутить... на этих страницах есть куча фоток и пр... и несколько кнопок ( купить (с привязкой к товару))  сделанных в Акробате... 

т.е. на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты..

теперь вопрос в другом как из связать чтобы все работало)? и чтобы каталог отображался... и работал)))  и движок думал что это покупка...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


забыл кто будет помогать возьму в долю... проект крупный и стоит соответственно... и множество клиентов желающих получить именно такой вид...

т.е. с каждого проданного % будете иметь... если нужно готов встретится лично 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет тут несколько не так... за Вашу работу вы 100% ПОЛУЧИТЕ деньги причем сразу как выполните... а в последствии если не потеряете Ваш интерес то на проценты! ( для обновления сайта

когда начинают разговор о % сразу интерес к проекту теряется

 

расшифровка очень проста: вы сделаете, я продам (наверное), потом начну продавать(наверное) и вам на кошель польется бабло и Вы станете мильонером за одну ночь (возможно)  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но больно интересный проект в плане заработка..  а на счет мутно в чем то что я сам не могу сделать 1-2 модуля? 

пфф не беда для этого есть и этот портал! для общения и для реализации трудных проекто! ИМХО!

как у вас написано в статусе - "Хотите помочь- не умничайте...разжуйте и в рот положите, или не помогайте вообще...))) "

если хотите давайте перейдем к более конкретным разговорам.. нет не хотите? ну на нет и суда нет...

 

с уважением 

Сергей Бородин.

дак зачем задаток брать если не справишься?

не кажется ли, что мутно все очень?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты..

 

 

ручками поработайте, добавьте еще что-нибудь.. авось заработает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты

 

это что значит? 

какие вы скрипты подобавляете? в пдф файл?

 

а зачем столько тем создали???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята ну зачем блин меня сразу мордой в грязь... давайте я вам так всем расскажу как есть без утайки... посредников нет... на счет стоимости согласен ровно половина... от заявленной вами.

есть жена у нее подруга занимается фигней в виде AVON - сайты у всех бедные стоимостью 1000 рублей. 

и клиенты соответствующие - бедные и не умеющие искать и находить...  

электронной версии товаров у эйвона нет иначе можно было бы настроить парстинг...

но представителей много по всей России около 50.000 и если хотябы 1% у которых есть свой копеешный сайт посмотрит на наш то они 100 захотят сделать также . и они хотят что бы было просто купить именно с каталога. ( который кстати меняется каждый 21 день!) и также берется денюшка за обслуживание...

таким образом что было придумано найти список товара и каталог в электронном варианте для создания .csv... и уже сидеть думать... думал думал не придумал! пришел к Вам за помощью...

также скажу честно я не такой уж великий специалист этого дела но в коммерции немного понимаю... и если есть возможность хотя-бы выйти в ноль с первым сайтом то значит можно выйти на прибыль со второго...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может я не правильно описал мысль- в акробате есть возможность добавления ява скрипов так вот почему нельзя ею воспользоваться? 

на опен карте каждая кнопка "купить" и есть скрипт- т.е. почему я тогда не могу скопировать его и пометить в каталог? 

не, тут самый весь посыл в фразе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а помочь не желаешь естественно с оплатой даже если в минус уйду! 

и не халявщик я))) работаю по 3 направлениям.. времена не те что бы с ипотекой женой и детьми можно было халявить

Ни кто тут никого в грязь не толкает и даже не думал, просто мы уже так долго на фрилансе, и так много общаемся буквами с потенциальными заказчиками и не очень, и поэтому очень легко понять человека, который знает что хочет и тот который ищет того, кто б знал за него))) не обижайся, просто тут хватает леших...знающий каждый пенек в этом лесу)))) 
ну и демка для тебя, что б не думал что невозможно: 
http://omax74.ru.swtest.ru/555/   
нарочно оставил демо, дабы там и ссылочка на сайт, где можешь приобресть то, что тебе нужно...удачи в делах твоих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посмотрел ссылку.. примерно также я и реализовал... только не пойму каким образом возможно его использовать в качестве ИМ?

 

Ни кто тут никого в грязь не толкает и даже не думал, просто мы уже так долго на фрилансе, и так много общаемся буквами с потенциальными заказчиками и не очень, и поэтому очень легко понять человека, который знает что хочет и тот который ищет того, кто б знал за него))) не обижайся, просто тут хватает леших...знающий каждый пенек в этом лесу)))) 
ну и демка для тебя, что б не думал что невозможно: 
http://omax74.ru.swtest.ru/555/   
нарочно оставил демо, дабы там и ссылочка на сайт, где можешь приобресть то, что тебе нужно...удачи в делах твоих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.