alfacomp

Создание - активной витрины - СРОЧНО))

Рекомендуемые сообщения

alfacomp    0

Добрый день ребят! поступил новый интересный заказ!

и сейчас Вам расскажу - требуеться из обычного файла pdf сделать каталог с которого можно былобы что то купить.

т.е. на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты.. теперь вопрос в другом как из связать чтобы все работало)? 

Поделиться сообщением

alfacomp    0

и сейчас Вам расскажу - требуется из обычного файла pdf сделать каталог с которого можно былобы что то купить.

т.е. на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты..

теперь вопрос в другом как из связать чтобы все работало)? и чтобы каталог отображался... и работал))) 

Поделиться сообщением

alfacomp    0

и сейчас Вам расскажу - требуется из обычного файла pdf сделать каталог с которого можно было бы что то купить.

представим несколько листов которые можно не меняя страницы прокрутить... на этих страницах есть куча фоток и пр... и несколько кнопок ( купить (с привязкой к товару))  сделанных в Акробате... 

теперь вопрос в другом как из связать чтобы все работало)? и чтобы каталог отображался... и работал)))  и движок думал что это покупка...

Поделиться сообщением

alfacomp    0

забыл кто будет помогать возьму в долю... проект крупный и стоит соответственно... и множество клиентов желающих получить именно такой вид...

т.е. с каждого проданного % будете иметь... если нужно готов встретится лично 

Поделиться сообщением

Pascha    645

когда начинают разговор о % сразу интерес к проекту теряется

расшифровка очень проста: вы сделаете, я продам (наверное), потом начну продавать(наверное) и вам на кошель польется бабло и Вы станете мильонером за одну ночь (возможно)  :ugeek:

Поделиться сообщением

alfacomp    0

нет тут несколько не так... за Вашу работу вы 100% ПОЛУЧИТЕ деньги причем сразу как выполните... а в последствии если не потеряете Ваш интерес то на проценты! ( для обновления сайта

когда начинают разговор о % сразу интерес к проекту теряется

расшифровка очень проста: вы сделаете, я продам (наверное), потом начну продавать(наверное) и вам на кошель польется бабло и Вы станете мильонером за одну ночь (возможно)  :ugeek:

Поделиться сообщением

alfacomp    0

а так мне просто нужна помощь тк сам не справлюсь..  клиенты дали задаток с возможностью его увеличения! 

Поделиться сообщением

Pascha    645

дак зачем задаток брать если не справишься?

не кажется ли, что мутно все очень?

Поделиться сообщением

alfacomp    0

но больно интересный проект в плане заработка..  а на счет мутно в чем то что я сам не могу сделать 1-2 модуля? 

пфф не беда для этого есть и этот портал! для общения и для реализации трудных проекто! ИМХО!

как у вас написано в статусе - "Хотите помочь- не умничайте...разжуйте и в рот положите, или не помогайте вообще...))) "

если хотите давайте перейдем к более конкретным разговорам.. нет не хотите? ну на нет и суда нет...

с уважением 

Сергей Бородин.

дак зачем задаток брать если не справишься?

не кажется ли, что мутно все очень?

Поделиться сообщением

Bright    13

Бюджет какой?

Поделиться сообщением

m899    42

ручками поработайте, добавьте еще что-нибудь.. авось заработает

Поделиться сообщением

ashap    184

на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты

это что значит? 

какие вы скрипты подобавляете? в пдф файл?

а зачем столько тем создали???

Поделиться сообщением

ashap    184

ну как скрипты добавите так и заработает видимо как то ручками

Поделиться сообщением

Pascha    645

видимо Вы просто не сталкивались с такими проектами, поэтому не совсем в курсе
а я Вам разжую и в рот положу,
1.  имеется программа для компиляции таких вот каталогов, цена которой составляет порядка 15 тыс рублей
2. стоимость таких проектов колеблется от 70-80 тыс рублей и до бесконечности
3. на Опенкарте делать это бессмысленно, так как под эти цели он вообще не заточен, кроме как дополнение простого магазина к каталогу

посему:
1. думаю, что Вам дали как максимум половину того, что стоит этот проект (в лудшем случае)
2. думаю, что дал Вам это задание, как минимум посредник, как максимум вэбстудия составом из одного человека с бледненькой сайтом визиткой в интернете
3. думаю, что скоро Ваш пыл поутихнет, когда Вы перестанете плодить темы на этом форуме с однотипным заголовком и сядете за работу
4. если Вам дали предоплату, не стоит ее тратить, так как скоро Вам ее прийдется возвратить

Поделиться сообщением

ashap    184

не, тут самый весь посыл в фразе

на самом каталоге я ручками поработаю подобавляю  скрипты..

Поделиться сообщением

alfacomp    0

Ребята ну зачем блин меня сразу мордой в грязь... давайте я вам так всем расскажу как есть без утайки... посредников нет... на счет стоимости согласен ровно половина... от заявленной вами.

есть жена у нее подруга занимается фигней в виде AVON - сайты у всех бедные стоимостью 1000 рублей. 

и клиенты соответствующие - бедные и не умеющие искать и находить...  

электронной версии товаров у эйвона нет иначе можно было бы настроить парстинг...

но представителей много по всей России около 50.000 и если хотябы 1% у которых есть свой копеешный сайт посмотрит на наш то они 100 захотят сделать также . и они хотят что бы было просто купить именно с каталога. ( который кстати меняется каждый 21 день!) и также берется денюшка за обслуживание...

таким образом что было придумано найти список товара и каталог в электронном варианте для создания .csv... и уже сидеть думать... думал думал не придумал! пришел к Вам за помощью...

также скажу честно я не такой уж великий специалист этого дела но в коммерции немного понимаю... и если есть возможность хотя-бы выйти в ноль с первым сайтом то значит можно выйти на прибыль со второго...

Поделиться сообщением

alfacomp    0

может я не правильно описал мысль- в акробате есть возможность добавления ява скрипов так вот почему нельзя ею воспользоваться? 

на опен карте каждая кнопка "купить" и есть скрипт- т.е. почему я тогда не могу скопировать его и пометить в каталог? 

не, тут самый весь посыл в фразе

Поделиться сообщением

Pascha    645

Ни кто тут никого в грязь не толкает и даже не думал, просто мы уже так долго на фрилансе, и так много общаемся буквами с потенциальными заказчиками и не очень, и поэтому очень легко понять человека, который знает что хочет и тот который ищет того, кто б знал за него))) не обижайся, просто тут хватает леших...знающий каждый пенек в этом лесу)))) 

Поделиться сообщением

alfacomp    0

а помочь не желаешь естественно с оплатой даже если в минус уйду! 

и не халявщик я))) работаю по 3 направлениям.. времена не те что бы с ипотекой женой и детьми можно было халявить

Ни кто тут никого в грязь не толкает и даже не думал, просто мы уже так долго на фрилансе, и так много общаемся буквами с потенциальными заказчиками и не очень, и поэтому очень легко понять человека, который знает что хочет и тот который ищет того, кто б знал за него))) не обижайся, просто тут хватает леших...знающий каждый пенек в этом лесу)))) 
ну и демка для тебя, что б не думал что невозможно: 
http://omax74.ru.swtest.ru/555/   
нарочно оставил демо, дабы там и ссылочка на сайт, где можешь приобресть то, что тебе нужно...удачи в делах твоих

Поделиться сообщением

alfacomp    0

посмотрел ссылку.. примерно также я и реализовал... только не пойму каким образом возможно его использовать в качестве ИМ?

ну и демка для тебя, что б не думал что невозможно: 
http://omax74.ru.swtest.ru/555/   
нарочно оставил демо, дабы там и ссылочка на сайт, где можешь приобресть то, что тебе нужно...удачи в делах твоих

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу