Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

заказ, шаги, скрипты


Recommended Posts

Вопрос не простой, но всеже..

 

Занимаюсь упрощением стандартной формы заказов (1.5.4.1),

из 6 шагов один убрал - адрес 2.

 

Вопрос - можно ли нажатие на последнюю кнопку перенести в предыдущий шаг - способ оплаты?

 

Тогда последний шаг, подтверждение, можно будет скрыть, и останется 4 шага - это оптимально.

 

Смотрел эту кнопку - там как-то хитро сделано - это не просто кнопка, там похоже идет редирект на способ оплаты.. все скриптами, а я в них ничего не понимаю.. Плиз помогите кто силен в этом, если возможно конечно.

 

Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, там все непросто. приходилось перелопачивать когда делал модуль резервирования товара. каждый блок подгружается через отдельный аякс. мой вам совет -воспользуйтесь готовым модулем упрощенного заказа: https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! 

 

Этот модуль конечно же знаю. Но он мне не подходит. Он сложнее для пользователя - когда сразу на экране много информации и полей - это минус, пользователя воротит. Стандартная схема лучше, но ее надо хорошо упростить и получается отлично - функционально, просто и красиво.

 

Да, про сложность много тут писали, но тем не менее без знания js удалось в 3 замены в шаблоне убрать один шаг.

 

Думаю похожим методом можно былобы убрать и последний..

Но если нет, то нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.