Перейти к содержанию
manager2up

Принцип работы рассылки новостей

Рекомендуемые сообщения

Версия 1.4.0. По какому принципу работает рассылка новостей? И работает ли она вообще? Клиент ставит галку на рассылку, но при добавлении новости никто ничего не получает. Может где-то что-то надо еще прописывать? Новости выводятся модулем новостей/блога.

Поделиться сообщением

Модуль новостей не является дефолтным и сделан дополнительно к скрипту.Кто сказал , что он привязан к функции рассылки заложенной в самом скрипте ??? :D

Поделиться сообщением

2 cashfile:Хорошо, тогда покажите где постятся новости которые заложены в скрипте для рассылки клиентам!

Поделиться сообщением

2 manager2up:С чего ты взял что эти новости постятся ???Может этот новостной модуль как-то и апгрейдили , но насколько я помню он просто отображал статьи новостей на сайте .

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда вообще о каких новостяхЪ идет речь которые "заложены" в скрипте?

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда вообще о каких новостяхЪ идет речь которые "заложены" в скрипте?

Жесть !!!!!!!! Сними гермошлем :D Ты самый первый свой вопрос сам то допонял ???

Ты спрашиваешь вначале - почему новости из ЛЕВОГО , СТОРОННЕГО , САМОДЕЛЬНОГО МОДУЛЯ НОВОСТЕЙ не рассылаются стандартной функцией рассылки заложенной в дефолтный скрипт !? Правильно ?

Я отвечаю - А КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ , ЧТО ЭТОТ САМОДЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ вообще как-то связан с дефолтной стандартной функцией скрипта по рассылке новостей для клиентов !?

Поделиться сообщением

Кули ты спориш? На первый вопрос я получил ответ ЗАВЯЗКИ С ЛЕВЫМ МОДУЛЕМ НЕТ. Все! Я задаю след вопрос, о каких новостях идет речь в скрипте, какая рассылка и каких новостей??????? Ты же мне тут рожи сроиш и твердиш все о том же...

Поделиться сообщением

Кули ты спориш? На первый вопрос я получил ответ ЗАВЯЗКИ С ЛЕВЫМ МОДУЛЕМ НЕТ. Все! Я задаю след вопрос, о каких новостях идет речь в скрипте, какая рассылка и каких новостей??????? Ты же мне тут рожи сроиш и твердиш все о том же...

Эта ... я с тобой не спорю , темы туповата для спораЗашёл тупо в админку - раздел "Почта" , написал НОВОСТЬ и нажал отправить для 1. С подпиской на новости или 2. Всем покупателям .Эти новости никаким модулем и никаким образом на сайте не постятся !!!Лан без обид , что не понятно спрашивай :D

Поделиться сообщением

Не зря значит тебе нервному лепят желтые квадратики...Устроил тут кипешЬ... Можно так было сразу ответить!!!!!

Поделиться сообщением

Не зря значит тебе нервному лепят желтые квадратики...Устроил тут кипешЬ... Можно так было сразу ответить!!!!!

:D Я тебе отвечу в личку по этой теме !!!Но зато я активный на форуме и заметный, а ты ..... ??? =0

Поделиться сообщением

Но зато я активный на форуме и заметный, а ты ..... ??? =0

Я наверное больше активный в постели с женой, и это гораздо лучше чем сидеть тупить за кампом набивая посты... Заметный :D Хех

Поделиться сообщением

Но зато я активный на форуме и заметный, а ты ..... ??? =0

Я наверное больше активный в постели с женой, и это гораздо лучше чем сидеть тупить за кампом набивая посты... Заметный :D Хех
:D Я наверное в отличие от тебя текст руками набиваю , поэтому на ночь у меня тоже сил хватает !!!

Поделиться сообщением

В итоге кто нибудь знает как сделать возможным размещение новости из рассылки на сайте? Может модуль какой есть, пока не нашел((( а очень надо!

Поделиться сообщением

В итоге кто нибудь знает как сделать возможным размещение новости из рассылки на сайте? Может модуль какой есть, пока не нашел((( а очень надо!

хорошая идея

возьмём на вооружение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.