Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Принцип работы рассылки новостей


manager2up

Recommended Posts

Версия 1.4.0. По какому принципу работает рассылка новостей? И работает ли она вообще? Клиент ставит галку на рассылку, но при добавлении новости никто ничего не получает. Может где-то что-то надо еще прописывать? Новости выводятся модулем новостей/блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль новостей не является дефолтным и сделан дополнительно к скрипту.Кто сказал , что он привязан к функции рассылки заложенной в самом скрипте ??? :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 manager2up:С чего ты взял что эти новости постятся ???Может этот новостной модуль как-то и апгрейдили , но насколько я помню он просто отображал статьи новостей на сайте .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, тогда вообще о каких новостяхЪ идет речь которые "заложены" в скрипте?

Жесть !!!!!!!! Сними гермошлем :D Ты самый первый свой вопрос сам то допонял ???

Ты спрашиваешь вначале - почему новости из ЛЕВОГО , СТОРОННЕГО , САМОДЕЛЬНОГО МОДУЛЯ НОВОСТЕЙ не рассылаются стандартной функцией рассылки заложенной в дефолтный скрипт !? Правильно ?

Я отвечаю - А КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ , ЧТО ЭТОТ САМОДЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ вообще как-то связан с дефолтной стандартной функцией скрипта по рассылке новостей для клиентов !?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кули ты спориш? На первый вопрос я получил ответ ЗАВЯЗКИ С ЛЕВЫМ МОДУЛЕМ НЕТ. Все! Я задаю след вопрос, о каких новостях идет речь в скрипте, какая рассылка и каких новостей??????? Ты же мне тут рожи сроиш и твердиш все о том же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кули ты спориш? На первый вопрос я получил ответ ЗАВЯЗКИ С ЛЕВЫМ МОДУЛЕМ НЕТ. Все! Я задаю след вопрос, о каких новостях идет речь в скрипте, какая рассылка и каких новостей??????? Ты же мне тут рожи сроиш и твердиш все о том же...

Эта ... я с тобой не спорю , темы туповата для спораЗашёл тупо в админку - раздел "Почта" , написал НОВОСТЬ и нажал отправить для 1. С подпиской на новости или 2. Всем покупателям .Эти новости никаким модулем и никаким образом на сайте не постятся !!!Лан без обид , что не понятно спрашивай :D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не зря значит тебе нервному лепят желтые квадратики...Устроил тут кипешЬ... Можно так было сразу ответить!!!!!

:D Я тебе отвечу в личку по этой теме !!!Но зато я активный на форуме и заметный, а ты ..... ??? =0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но зато я активный на форуме и заметный, а ты ..... ??? =0

Я наверное больше активный в постели с женой, и это гораздо лучше чем сидеть тупить за кампом набивая посты... Заметный :D Хех
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но зато я активный на форуме и заметный, а ты ..... ??? =0

Я наверное больше активный в постели с женой, и это гораздо лучше чем сидеть тупить за кампом набивая посты... Заметный :D Хех
:D Я наверное в отличие от тебя текст руками набиваю , поэтому на ночь у меня тоже сил хватает !!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 3 years later...

В итоге кто нибудь знает как сделать возможным размещение новости из рассылки на сайте? Может модуль какой есть, пока не нашел((( а очень надо!

хорошая идея

возьмём на вооружение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.