Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При изменении размера, фото мутнеет.


AKirGen

Recommended Posts

Проблема!


Имеется: фото не стандартного размера 315 х 788, при установке размера в:   " Размер большого изображения товара: " ,   меньше установленного на сайте фото мутнеет и зачастую не уменьшается.     При выставленных 69х240    %D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%   


Вторая проблема-белые рамки вокруг фото и контур.


Заранее благодарю за помощь.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


размер большой фотки сейчас 105x263. или нормально выставляйте размеры или обращайтесь к автору шаблона, т.к. возможно он как-то нестандартно зафиксировал размеры в стилях или контроллере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ищите, что у вас выставлено при выводе картинки в карточке товара (в product.tpl)

по факту картинка растягивается практически в два раза, естественно будет падать качество

 

PS: в файле stylesheet.css найдите блок

 

.product-info .image img {
    max-width400px;
    width100%;
}
 
и уберите из него width100%;
 
PPS: или фото подходящего размера делайте, или правьте шаблон карточки для нормального отображения
Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

размер большой фотки сейчас 105x263. или нормально выставляйте размеры или обращайтесь к автору шаблона, т.к. возможно он как-то нестандартно зафиксировал размеры в стилях или контроллере.

 

Как же он к автору то обратиться, если шаблон ворованный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

ищите, что у вас выставлено при выводе картинки в карточке товара (в product.tpl)

по факту картинка растягивается практически в два раза, естественно будет падать качество

 

PS: в файле stylesheet.css найдите блок

 

.product-info .image img {
    max-width: 400px;
    width: 100%;
}
 
и уберите из него width: 100%;
 
PPS: или фото подходящего размера делайте, или правьте шаблон карточки для нормального отображения

 

Огромное спасибо, убрал width100%; вроде не мутнеет, но можно ли сделать так, чтобы фото отображалось без полей по образу" всплывающего изображения товара"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо, убрал width100%; вроде не мутнеет, но можно ли сделать так, чтобы фото отображалось без полей по образу" всплывающего изображения товара"?

а не нагло ли будет спрашивать что-то, если мы выяснили что у вас краденый шаблон, как думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не нагло ли будет спрашивать что-то, если мы выяснили что у вас краденый шаблон, как думаете?

Данный шаблон был мне предоставлен из открытых источников, но если к нему есть какие-либо вопросы, пользоваться им не буду, перехожу на дефолтный буду тренироваться на нем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный шаблон был мне предоставлен из открытых источников, но если к нему есть какие-либо вопросы, пользоваться им не буду,

 

Вопросы есть, так как я автор этого шаблона. И распространяется он платно. То что вы получили его из "открытых источников" лишь говорит о том, что вы скачали пиратскую копию.

 

перехожу на дефолтный буду тренироваться на нем

 

Спасибо, это разумное решение. Так же рекомендую сменить пароли на ftp и переустановить систему. Кто знает что за дрянь могла попасть к вам на хост вместе с варезным шаблоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.