Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не отображаются детали заказа


Zaurius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вот такая проблема. В чем может быть дело? В разделе Заказы в строке "Товар" и "История" не отображаются данные, а вот в строке "Адрес доставки" видна часть "строки "Товар". Как она туда попала, что и где я ковырял уже не помню. Не подскажете  в чем дело? 

 

post-684839-0-40102200-1414506755_thumb.png

post-684839-0-73694700-1414507013_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скорей всего в шаблоне order_info.tpl нарушены tab'ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего в шаблоне order_info.tpl нарушены tab'ы

Я там ничего не трогал. Я подумал об этом и на всякий случай заменил все что связанно с order_ и в паке админ тоже. Ошибка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


П.С. Захожу на старые заказы, там все отображается нормально. А вот новые заказы не отображают информацтию. И еще кое что заметил. Проблема только на одном языке. Если клиент сделал заказ используя язык "АЗ" то ошибка появляется, а те клиенты что делали заказ на "РУ" отображаются правильно.

 

Похоже нашел в чем дело. Когда выбираю способ доставки "Пикап" вдает ошибку. Я добавлял туда ссылку на подробное описание способа доставки. Возможно причина в ней. Щяс проверю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так и есть... причина в ссылке. В языковом файле pickup.php я вставил ссылку чтобы клиент мог подробно узнать о способах оплаты. Все работает, но в админке он отображается коряво. Удалил сслыку все встало по местам.
Не подскажете как мне выводить ссылку перед выбранным способом оплаты? Чтобы при клике на него открывалось всплывающее окно где будет подробно описание о доставке? Например, как  на рисунке

 

post-684839-0-28478700-1414510540_thumb.png

post-684839-0-35765900-1414510547_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.