Перейти к содержанию
dobriydimka

[Решено?..] похожие товары в виде списка опций

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Есть несколько карточек товара с различным набором опций, но все они являются различными репликациями одного вида продукции.

Их сожно связать между собой в теге "похожие товары", но нужно сделать в карточке товара список (селект бокс) так, чтобы при выборе пункта из этого селекта открывалась карточка привязанного к нему похожего товара.

Желательно, чтобы название пункта селект бокса бралось, например из атрибута товара.

Может кто-нибудь наваять подобное, может быть есть уже решения. Готов оплатить работу.

Спасибо

Поделиться сообщением

пока ждал ответа вытащил код, который получает ссылки на "сопутствующие товары" и имя товара:

<?php foreach ($products as $product) { ?>

<div>

<?php if ($product['thumb']) { ?>

<div class="image"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>

<?php } ?>

</div>

<?php } ?>

я не особо разбираюсь в php и java, поэтому может кто подскажет как мне получить теперь прочую информацию о продукте, например значение какого-нибудь атрибута или, например, "Мета-тег Description"?

из этого можно будет уже сверстать селект бокс, а потом привязать java скриптом обработчик событий по клику -> переход но ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.