Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доводка opencart перед стартом


jenikok

Recommended Posts

Всех приветствую! Встала задача сделать ИМ, взял opencart. Теперь меня интересует вопрос, какие вещи в нем придется подправить, чтобы нормально стартануть. например

- упрощение регистрации

- упрощение заказа товара

- возможно, настройка почты

- настройка .....

....

 

пока ковыряюсь в админке, хочется увидеть картину предстоящей работы, но опыта работы с ИМ нет и поэтому не знаю какие еще моменты нужно исправить. по дизайну все понятно, но вот какой функционал нужно отладить и проверить?

 

опытные камрады, подскажите форватер

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


первые 2 вопроса решает модуль:

https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

почта настраивается в админке: Система->Настройки->Изменить->Почта

если что надо подсобить - пишите ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ambalocha69, эти моменты я увидел, но может есть еще что-то.

и еще есть вопрос. ИМ будет сделан для уже существующего магазина, он оформлен как ООО. 
как правильно оформить ИМ, чтобы прицепить его к уже существующему бизнесу?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Достаточно указать ваши реквизиты в разделе "О нас". Никто не мешает вам также указать эти данные в произвольном месте сайта - хоть в шапке, хоть в футере. Кстати, наличие на сайте этой информации обязательно для подключения ИМ к Яндекс.Маркет.

Есть также специальное поле в настройках системы - "Владелец магазина".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все это регулируется правилами и договорами:

Яндекс: http://advertising.yandex.ru/context/market/requirement.xml

КИВИ: https://visa.qiwi.com/business/onlineshops.action

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а разве такое пройдет с юридической точки зрения? ведь счета, налог, ндс, как привязать например киви к ООО?

с юридической точки зрения ИМ - это торговая точка, не имеющая площади... Поподробнее тут  ;)

Ну а что касается изначальной постановки вопроса - то я настоятельно Вам рекомендую заполнить бриф.

В процессе его составления- у Вас сложится более отчетливая картинка "чего хочу" и нам будет на порядок понятнее...

Иначе можно тут расписывать целые "простыни" -  а у Вас появится только каша из вновь появляющихся вопросов и желаний :-) ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.