Перейти к содержанию
panasys

Оплата наличными курьеру при доставке

Рекомендуемые сообщения

panasys    0

У меня планируется два метода доставки - курьером и самовывоз. Оплата один вид - наличными. Как правильно настроить модули?? И вообще при оформлении покупки без личного кабинета на втором шаге выбрасыват ошибку PHP Notice: Undefined index: shipping_methods in /virt/homes/ххххх/хххх/catalog/controller/checkout/guest_step_2.php on line 160

Поделиться сообщением

babushka    101

У меня планируется два метода доставки - курьером и самовывоз. Оплата один вид - наличными. Как правильно настроить модули?? И вообще при оформлении покупки без личного кабинета на втором шаге выбрасыват ошибку PHP Notice: Undefined index: shipping_methods in /virt/homes/ххххх/хххх/catalog/controller/checkout/guest_step_2.php on line 160

В админке магазина. Поставить галочку не выводить ошибки. Это как полечить.С точки зрения доставки. Скажем так, копируем модуль бесплатная доставка. Переименоввываем его в самовывоз. Подправляем языковые файлы и готово.

Поделиться сообщением

vavbiz    2

ИМХО:Более того. Я бы настоятельно рекомендовал, в целях безопастности, отключать отображение ошибок всегда. Тем более, что все ошибки и предупреждения(при определенной настройке php и сервера) можно увидить в логах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу