Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Обращение к разработчикам - коллегам.


webds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги.

Добрый день.

Решил создать несколько дополнений под OpenCart и выложить их на этот сайт.

 

Но вот не могу...

 

Уже месяц модерируют и не могут промодерировать...

 

Поделитесь пожалуйста своим опытом..  Это нормально ? ну так реально долго все дополнения модерируются?

Я просто уже и не знаю че и делать... писать другие или нет...  если такое отношение непонятно...

 

 

Обращался в тех поддержку два раза -написали что передали мой запрос...и все....

 

Спасибо.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерировать могут от 1-3 дней до пару недель, не надо расстраиваться, Вы разработчик пока что неизвестный, без репутации, пока неведомо, Вы ли писали или сплагиатили, тут проверить надо... но если длится модерация месяцами, то тут наверное надо написать к админу форума: dinox-у, может он поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почаще напоминайте о себе модераторам дополнений, месяц наверное многовато, если у вас там конечно не какой то монстр с десятками тысяч строк кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. за ответы.  

Почаще напоминайте о себе модераторам дополнений,

Та как то не хотелось этого.. но просто это впервые.. что так модерация проходит долго.

 

Модерировать могут от 1-3 дней до пару недель, не надо расстраиваться, Вы разработчик пока что неизвестный, без репутации, пока неведомо, Вы ли писали или сплагиатили, тут проверить надо... но если длится модерация месяцами, то тут наверное надо написать к админу форума: dinox-у, может он поможет...

Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.