Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

статьи в верхнее меню не стандартное topmenu


mistika

Recommended Posts

Доброго времени суток. Что то я запуталась. Думаю на стандартном меню это работает отлично, по крайней мере судя по поиску в гугле и этому форуму))

В общем скачала этот модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9491&filter_search=category%20sidebar&filter_download_id=31&sort=e.price&order=ASC&page=4

 

Установила xml файл, внесла в нем правки, прописав название темы в паре строчек)

В языковом файле дописала текст для вывода из админки в главное меню. Из админки вид такой

fff23ea1b28c3f88fa84b7ba2ee7e181.png

Но дело в том, что у меня НЕ стандартное меню, а многоуровненое, вот это https://opencartforum.com/files/file/680-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-jquery/

 

И создав статьи и поставив необходимую галочку, вывода в верхнее меню не происходит(((  Други, не дайте погибнуть в неравном бою с меню)))

Пожалуйста объясните, кому не лень, что бы где бы поменять перенаписать, чтобы все же они заработали?

ОЧЕНЬ ннада. Менялись файлы модуля в контроллер, языки вид в admin и так же файлы модуля в catalog и view

 

В прикрепленном файле автор описывает возвращение файлов в исходное состояние. У меня идей к сожалению не появилось, даже после просмотра поменянного кода. Видимо не до конца понимаю архитектуру движка и взаимодействие отдельных его компонентов. 

install.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Вряд ли это так просто и что важнее бесплатно, подружить меню с этим модулем.

На стандартном меню действительно работает отлично, а эти многоуровневые меню, имхо полный бред для клиента, никто в них лазить не будет.

Так что 2 варианта искать профи и платить или откатываться к стандартному меню.

Не за что. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я по вебвизору смарю) лазают только в путь. Но вдруг тут есть на форуме, кто делал дружбу именно этих компонентов. Надежда же умирает последней.. Я конечно могу грубо напильником и бензопилой, а сверху кувалдой, но хотелось бы какое то цивилизованное решение, а не гумнокод) 

Спасибо за ответ)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.