Перейти к содержанию
mistika

статьи в верхнее меню не стандартное topmenu

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Что то я запуталась. Думаю на стандартном меню это работает отлично, по крайней мере судя по поиску в гугле и этому форуму))

В общем скачала этот модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9491&filter_search=category%20sidebar&filter_download_id=31&sort=e.price&order=ASC&page=4

Установила xml файл, внесла в нем правки, прописав название темы в паре строчек)

В языковом файле дописала текст для вывода из админки в главное меню. Из админки вид такой

fff23ea1b28c3f88fa84b7ba2ee7e181.png

Но дело в том, что у меня НЕ стандартное меню, а многоуровненое, вот это https://opencartforum.com/files/file/680-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-jquery/

И создав статьи и поставив необходимую галочку, вывода в верхнее меню не происходит(((  Други, не дайте погибнуть в неравном бою с меню)))

Пожалуйста объясните, кому не лень, что бы где бы поменять перенаписать, чтобы все же они заработали?

ОЧЕНЬ ннада. Менялись файлы модуля в контроллер, языки вид в admin и так же файлы модуля в catalog и view

В прикрепленном файле автор описывает возвращение файлов в исходное состояние. У меня идей к сожалению не появилось, даже после просмотра поменянного кода. Видимо не до конца понимаю архитектуру движка и взаимодействие отдельных его компонентов. 

install.txt

Поделиться сообщением

Привет! Вряд ли это так просто и что важнее бесплатно, подружить меню с этим модулем.

На стандартном меню действительно работает отлично, а эти многоуровневые меню, имхо полный бред для клиента, никто в них лазить не будет.

Так что 2 варианта искать профи и платить или откатываться к стандартному меню.

Не за что. 

Поделиться сообщением

я по вебвизору смарю) лазают только в путь. Но вдруг тут есть на форуме, кто делал дружбу именно этих компонентов. Надежда же умирает последней.. Я конечно могу грубо напильником и бензопилой, а сверху кувалдой, но хотелось бы какое то цивилизованное решение, а не гумнокод) 

Спасибо за ответ)))

Поделиться сообщением

Названия темы в паре строчек недостаточно. Что в логе vQmod'a?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.