Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

По заливке изображений


jinjer87

Recommended Posts

Забил в базу примерно 2000 товаров и все пока без картинок.Подготовил под них картинки и начал вносить. Проблема состоит в том, что пользоваться стандартными средствами крайне не удобно. Нашел как залить их через фтп. Вопрос состоит в следующем: можно ли в списке товаров сделать так чтобы редактировать изображение(т.е прикреплять его к товару или заменять на новое) можнобыло бы по клику на него, либо по клику на кнопку рядом с ним, а не через кнопку изменить--->вкладка данные и.т.д Заранее большое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Идея интересная и нужная. Кто и за сколько готов реализовать такую фичу?

Чтобы не создавать воду, пишите просто цену в ответах. Ждём

Забил в базу примерно 2000 товаров и все пока без картинок.Подготовил под них картинки и начал вносить. Проблема состоит в том, что пользоваться стандартными средствами крайне не удобно. Нашел как залить их через фтп. Вопрос состоит в следующем: можно ли в списке товаров сделать так чтобы редактировать изображение(т.е прикреплять его к товару или заменять на новое) можнобыло бы по клику на него, либо по клику на кнопку рядом с ним, а не через кнопку изменить--->вкладка данные и.т.д Заранее большое спасибо

Уже две недели как фанат хостера у которого uptime 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется в моем случае данный модуль лишь добавит мне объем работы. А вот насчет вознаграждения за помощь в данном вопросе полностью согласен. Ну конечно в пределах разумного. Может кто-то уже сталкивался с готовыми продуктами. Если так, то поделитесь пожалуйста ссылками. мой e-mail: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется в моем случае данный модуль лишь добавит мне объем работы. А вот насчет вознаграждения за помощь в данном вопросе полностью согласен. Ну конечно в пределах разумного. Может кто-то уже сталкивался с готовыми продуктами. Если так, то поделитесь пожалуйста ссылками. мой e-mail: [email protected]

Быстрее будет использовать Export/Import. Там есть столбец image_name - это и есть путь до картинки. Поэтому я бы сделал так. Залил по фтп, потом привязал одну картинку, потом сделал экспорт, посмотрел, подправил и сделал импорт:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.