Перейти к содержанию
viktorLuch

Шаблон Crypto, проблема со слайдшоу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане)

Нужна ваша помощь.Только начал изучать эту CMS, и вот наткнулся на проблемку увидел чудесный(ну мне так показалось) шаблон, где слайдшоу сидело от уха как говорится до уха. дай думаю и себе такую красоту сотворю...шаблон поставил...а беда...у меня он как в стандартной теме посередке сидит и не тянется.

Так вот...помогите люди добрые с проблемой этой) заранее благодарен.
Скрин ниже один как должно быть (там где красиво так и должно быть, думаю поймете) а второй как есть)

Ссылка на превью шаблона.(как собственно и хочу сделать). http://themeforest.net/item/crypto-premium-responsive-opencart-theme/full_screen_preview/5657025

ПЫ.СЫ. По документации к шаблону все настроил

post-687351-0-67503600-1411721092_thumb.jpg

post-687351-0-60616500-1411721240_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зайдите в админку сайта Дополнения-Модули-Слайдшоу и измените размеры на 1366х480

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.