Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Достойный специалист opencart


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен толковый помощник в настройке  различных модулей на сайт.

 

Имеется свой интернет магазин, нужен помощник по устранению проблем на сайте, внедрения новинок, усовершенствования нынешней версии прочее. Оплата по факту. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помощник на кухне картофель чистит для повара, а тут, я так понимаю, вам нужен специалист, который сможет реализовать определённые задачи, а не просто будет заниматься "чисткой картофеля" ?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поконкретней плиз. Что хотите? Вам может быть только и надо пару модулей бесплатных поставить да подпилить немножко?

А то наговорят сейчас с 3 короба спецы. Запугают вас всякими терминами которые на самом деле вам и не нужны.

Вы

Вы  правы мне нужно разобраться с корзиной( при оформлении заказа возникает проблема)

и несколько модулей поставить. Можете оказать такие услуги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору поста:

Если не хотите потом переделывать, а то и восстанавливать магазин после "специалистов", то лучше потратьте время на поиск хорошего программиста, который имеет опыт, а так же имеет определённые отзывы, а не аккаунт-однодневку, и выжмет из вас по максимуму и потом... тю-тю... с денюжками и ищите потом, ветра в поле, ситуация такая не впервой тут на форуме, так что прежде чем давать доступы и надеяться на хорошую и качественную работу за гроши, вот тут можете посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если человек обратится с конкретным вопросом, то ему помогут (тыц...), а если он хочет то, не знаю что, то и ответ будет такой же, разводить людей на деньги тут больше любят школьники, которые прочитали 2 книги по HTML, построили 3 сайта на Joomla и возомнили себя всезнающими гуру, остальным же обывателям форума, помогать людям безкорыстно - давно привычное дело...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто ноет то ? 

Я совет даю, дабы не тратить время и деньги напрастно (если там действительно что то на коммерческой основе), а так захочет автор темы, то распишет в чем сложность - не захочет - закажет конкретно ту или иную услугу, навязывать тут супер - мега - сложности типа : "начнут вешать лапшу про PHP, Jquery, Ajax, SQL и т.д." разве школьники будут, достойный профи себя не рекламирует...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все послушала, спасибо за ответы и внимание)

Моя проблема в том, что я не умею  и не знаю как работать в панели хостинга, как там найти нужный модуль и нужный код.

Вот если кто то поможет с такой инфо, буду примного благодарна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема в том, что я не умею  и не знаю как работать в панели хостинга, как там найти нужный модуль и нужный код

Код и модули в панели хостинга не находятся, всё в панели администратора... вот вам мини-мануал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Код и модули в панели хостинга не находятся, всё в панели администратора... вот вам мини-мануал...

Спасибо, это для меня очень полезно, с удовольствием почитаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это как моего друга который в компьютерах полный 0 тыкнуть носом в книжку про интернет.

Он всегда говорит что у него голова начинает болеть от подобной информации.

так если интернет - это не его стихия, пусть к вам обратиться, и вам пиво и его время сэкономлено, а если уж постигнуть хочеть - то анальгин ему в руки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это вам читать много и начинать с азов. Я в 2х словах бессилен это изложить.

Вам что интернет магазин по наследству передали?

Тем более если вы увидели то на меня гонения из самостiной тут. Того глядишь забанят. Репутации на форуме мало, сегодня зашел только.

Ну ссылку на магазин то ведь можете тут вставить. Может это вообще не OpenCart.

ссылка на магазин podushka.me

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылка на магазин podushka.me

у вас проблема с отзывами, вернее проблема с отображением рисунка проверочного кода, это так, что бросилось в глаза + оформление заказа барахлит, сказать без анализа кода - сложно что нибудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у вас проблема с отзывами, вернее проблема с отображением рисунка проверочного кода, это так, что бросилось в глаза + оформление заказа барахлит, сказать без анализа кода - сложно что нибудь.

Да корзина это моя главная проблема, на данный момент. Как ее решить я не знаю, поэтому сюда и обратилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По корзине, реккомендую прикупить вот это дополнение, оно того стоит и получится примерно по той же цене, что вы заплатите за исправление текущего, остальные вопросы - решаемы в процессе создания подобных тем, но с конкретным описанием проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.