Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. На странице "спасибо за заказ" http://www.beautybij...heckout/success разместил код гугл-едвордса для отслеживания конверсий. Когда читаю html-код, вроде данный фрагмент в теге body есть.
Но конверсии не отслеживаются. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может не Adwords a google analytics ?

Давно код поставили?

На сколько я знаю, должно пройти время чтоб сервис собрал статистику. Сразу он не покажет при первом заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может не Adwords a google analytics ?

Давно код поставили?

На сколько я знаю, должно пройти время чтоб сервис собрал статистику. Сразу он не покажет при первом заказе.

Код стоит гдето сутки. Сразу же делал пробные заказы, но до сих пор не было конверсий.

Кроме того в настройках конверсии выбирал, чтоб на странице отображался прямоугольник с надписью "отслеживается гугл едвордс...", но его тоже нет.

А чем отличается аналитикс от эдвордса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код стоит гдето сутки. Сразу же делал пробные заказы, но до сих пор не было конверсий.

Кроме того в настройках конверсии выбирал, чтоб на странице отображался прямоугольник с надписью "отслеживается гугл едвордс...", но его тоже нет.

А чем отличается аналитикс от эдвордса?

Ждите неделю не меньше, за сутки ничего не произойдет!

Adwords - Это контекстная реклама

Analytics - Это сервис статистики посещений, отслеживание конверсии по городам и регионам и т.д. и т.п. У yandex-a - YandexMetrika .

P.S. Я лично с Adwords работал давненько , возможно они там уже прикрутили чет от analytics .

 

Я не давно на prom.ua помогал одной барышне прикрутить analytics .. у неё сбор статистики начался через 4-7 дней (не помню точно)

 

И еще, удалите вторую тему, зачем дубли плодить на форуме - Админ накажет ! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.