Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные цены для товаров с опциями


dimmam

Recommended Posts

есть такой модуль

Product Option Value Customer Group Wise

но я так понимаю он не совметим с OcStore :( при его установке все необходимые поля и выбор появляются в опциях, только вот не сохраняет эти настройки :( всегда действует опция для всех групп покупателей. Кто то может помочь доработать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ключевое слово для товаров с Опциями :(

этот модуль этого не может :(

собственно по логике опенкарта получается, что надо ввести разные опции для разных групп покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ключевое слово для товаров с Опциями :(

этот модуль этого не может :(

собственно по логике опенкарта получается, что надо ввести разные опции для разных групп покупателей.

 

кто сказал не может?? у меня данный модуль выводит цену для двух груп (опт и розница) с учетом цены опции... Например, кроссовки стоят 100 руб, синие +100 руб, красные +50 руб.. модуль выводит для группы цену на красные кроссовки 100+50+10% (наценка на группу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или вы не понимаете или я :(

надо опт красные - 150 рублей, а розница красные - 200 рублей

Модуль делает наценку на любую группу покупателей. 

Дяя группа опт можно оставить %, для группы розница +10% от цены...

или Группа опт +10%, розница+20%

модуль очень гибкий.. делает как наценку к цене, так и в обратную сторону

 

посмотрите демо модуля и все сами поймете как работает модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы так восхищенно о модуле говорите :) волшебный он прям.. этот модуль все делает, что вы описываете, но не может работать с опциями.

Я с разработчиком этого модуля поимел удовольствие пообщаться.. нет возможности на сегодня у модуля того что надо... Он сначала сам предложил помощь, потом пропал на две недели.. потом сказал что сильно занят... так что ищу дальше...

Еще раз повторюсь, есть модуль Product Option Value Customer Group Wise. Он как раз должен делать то что надо, т.е. в опции появляется выбор группы покупателя для которой эта опция предназначается, но при установке на OcStore 1.5.5.1.2 не дает сохранять эти настройки, ну естественно дальше не могу проверить, будет ли нужная опция выводиться нужной группе покупателей.

Нужен кто то, кто может помочь допилить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в опции появляется выбор группы покупателя для которой эта опция предназначается, но при установке на OcStore 1.5.5.1.2 не дает сохранять эти настройки, ну естественно дальше не могу проверить, будет ли нужная опция выводиться нужной группе покупателей.

Так и надо было изначально писать точнее что вам надо выводить опции в зависимости от группы, а не 

 

Нужна возможность ввода разных цен для товаров с опциями, для разных групп покупателей.

Готов оплатить, предложения сюда или в личку.

я вам как раз предлагала способ для вывода цен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ключевое слово для товаров с Опциями :(

этот модуль этого не может :(

собственно по логике опенкарта получается, что надо ввести разные опции для разных групп покупателей.

собственно где то в началале именно так и звучало :) а "ввода разных цен для товаров с опциями, для разных групп покупателей" это собственно задача. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.