Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение магазина товарами


Umimart

Recommended Posts

Необходимо добавить на сайт товар(изображения,описания,атрибуты.)примерно 4000 позиций,надо сделать так,что бы я в дальнейшем мог автоматически обновлять остатки и цены с помощью прайсов.Дополнительно необходимо проверить залитый прайс на новые товары,дело в том,что в прайсе около 20000 позиций,все они были добавлены на сайт!Но в настоящее время при обновлении остатков отображается в наличии не боле 13000,хотя в прайсе 20000 в наличии...В общем нужно разобраться в данной ситуации!Установлен модуль поставщики 6.3,с его помощью собственно и обновляю товары и цены,знаю что с его помощью так же можно и добавлять товары,но вникать времени нет.Дополнитено необходимо добавить ссылки на изображения в прайс для яндекс маркета,файл есть,на маркете размещен,но изображения не отображаются...Я так понимаю люди которые делали прайс,не указали ссылки на изображение,необходимо исправить.

интересуют стоимость,качество и сроки.Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.