Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с регистрацией


Рекомендованные сообщения

Есть проблема с регистрацией:

 

Если например выбрать товар и начинать регистрацию, то все нормально

А если сразу начать регистрацию, то в поле выбора города-пустое. Город не отображается

Кто знает, в чем может быть причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что, по вашему мнению, там должно быть? если я начну регистрироваться, форма сама определит что я с города Запыдрыщинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы это не предусмотрено, как вы себе представляете выбирать свой город из выпадающего списка на 1к городов? а если в вашей базе нет моего города? проще вбить ручками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Список где должны быть города-пуст. Хотя в базе они есть.

Вообщем мучался два дня. У одного парня была похожая проблема. Он заменил один файл. У него заработало. Я проделал ту же операцию. Не помогло. Пришлось удалить поля с регионом и городом. Магазин ориентирован на один город. Так, что можно проделать такой ход. По другому не получилось. Но если будут решения-хорошо. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.