Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые участники форума.

Требуется написать небольшой модуль для печати ценников отталкиваясь от товаров в магазине. Как должен выглядеть модуль.

1) Во вкладке "товары" рядом с кнопками добавить-копировать-удалить, должна быть кнопка печать ценников.

2) При выделении нескольких товаров, ценники должны заполняться по листу А4 как это делает 1С.

3) Вид ценника если в общих словах (Название магазина-Арт. товара- название товара- цена)

Бюджет 1000р, без права продажи третьим лицам, и 250р с разрешением продавать данный модуль на этом сайте, а так же на любых других ресурсах.

Версия Opencart 1.5.6

Оплата Яндекс или Киви только после предоставления Демо версии

Срок до 07.07014, то есть 4 дня. Для связи со мной лучше использовать электронную почту, чтобы я сразу увидел сообщение от вас, так как на форум захожу раз в день от силы. Почта uniante@gmail.com

Столько понтов кинуто..

Умников, как личности выше, просьба воздержаться от комментариев. Если для вас ТЗ с формами оплаты, сроками и условиями работы - это понты, могу выразиться вашим языком: "Ну вобщем у меня магазин, там такую штучку надо прикрутить к этой фигне, все это переадресовать туда и пусть еще в конце клоун ламбаду станцует, оплачу налом и неипет!".

Таких заказчиков ждете уважаемые? Если что то некорректно, цена-сроки высказывайтесь по существу.

в бюджете нолика одного не хватает

За 10000 мне проще 1с купить и заказать мастера который импорт/экспорт настроит. Так что не порите чушь.

Для хорошего прогера здесь работы на 1-2 часа работы, это порядка 14$ за час. Достаточная сумма даже по Московским меркам.

Так что если разработчики здесь пользуются отсутствием знаний у клиентов, и заламывают цены как им угодно, я просто обращусь в другие места, благо в наш век это не состовляет больших проблем. В любом случае исполнитель найдется всегда(и не надо городить про качество, еще есть неиспорченные, качественные специалисты)

За 10000 мне проще 1с купить и заказать мастера который импорт/экспорт настроит. Так что не порите чушь.

Для хорошего прогера здесь работы на 1-2 часа работы, это порядка 14$ за час. Достаточная сумма даже по Московским меркам.

Так что если разработчики здесь пользуются отсутствием знаний у клиентов, и заламывают цены как им угодно, я просто обращусь в другие места, благо в наш век это не состовляет больших проблем. В любом случае исполнитель найдется всегда(и не надо городить про качество, еще есть неиспорченные, качественные специалисты)

Могу пожелать Вам лишь удачи, найти такого специалиста..  :ugeek: