Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Русский перевод от Украинского сообщества OpenCart


Shaman

Recommended Posts

Рассмотрение использования Системы коллективных переводов от Украинского сообщества OpenCart.

Я уже обсуждал с Бабушкой внедрение этой системы в Русское сообщество на исключительных правах, однако до сих пор вопрос не решен до конца.

Поскольку обе стороны заинтересованы в своевременном и качественном переводе, прошу оставить свои замечания и предложения в теме.

Есть несколько вариантов организации:

Установка системы непосредственно на русскоязычном ресурсе;

Ведение переводов на сайте Украинского сообщества в виде отдельной ветки;

Ваши варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

По поводу установки - нужно ведь дизайн прикрутить.

Еще с тех времен исправлено огромное количество серьезных багов, плюс я потихоньку перевожу систему на Zend Framework и MVC, потому как необходим новый функционал а код текущего ты знаешь каков.

У меня сейчас куча планов касательно переводов, в том числе размещения этого ресурса на opencart.com, но необходимо пилить функционал в сторону групп и доступа.

Короче, зажат между рабочим графиком и свободными проектами.

Может проще будет создать русскоязычную ветку переводов на том же сервере и админить два языка до готовности продукта, если такой момент вообще когда либо настанет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

По поводу установки - нужно ведь дизайн прикрутить.

Еще с тех времен исправлено огромное количество серьезных багов, плюс я потихоньку перевожу систему на Zend Framework и MVC, потому как необходим новый функционал а код текущего ты знаешь каков.

У меня сейчас куча планов касательно переводов, в том числе размещения этого ресурса на opencart.com, но необходимо пилить функционал в сторону групп и доступа.

Короче, зажат между рабочим графиком и свободными проектами.

Может проще будет создать русскоязычную ветку переводов на том же сервере и админить два языка до готовности продукта, если такой момент вообще когда либо настанет.

Тогда предлагаю всё же переносить это сюда и вливать Украинский язык в ocStore. Обратная совместимость с opencart всё равно остаётся.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.