Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Недобросовестный заказчик.


bobo

Recommended Posts

Привет, коллеги :)

Делал дяде магазин. Причем делал больше ради удовольствия, чем ради денег. Все сделал, все работает, но оставшуюся сумму дядя походу решил не отдавать. Закрыл доступ на фтп и в админку.

Деньги хоть и смешные, но все равно обидно. Как можно наказать засранца ?:)

Флуд всяко приветствуется!

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что в БД можно сделать такого, что б было незаметно, но в то же время что б работоспособность магазина нарушилась ?

Удалять базу глупо - тут же восстановят из бекапа и все :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да мало ли чего - например таблица settings , а еще таблица с правами админа - если ее очистить он и бэкапить не сможет

P.S прошу воспринимать написанное чисто как флуд . мое мнение - даже если тебя кинули - проглотил и сделал выводы

да, навредить можно . Но в этом случае засранцем станет уже не дядя. Дядя станет бедным потерпевшим ,который доверился

какому-то фрилэнсеру. а крайним (с официальной точки зрения)как всегда окажеться фрилэнсер у которого ни фирмы... ни договора...

и не важно что тебя не поймали - важно как ты себя чувствуешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Истинная правда.

Ну их... недобросовестных... Их карма покарает, а тебе приятно будет, что не уподобился им, убогим да и воздастся, поверь )))

А еще можно цены на товары сбавлять/умножать :lol:

(!) исключительно ради флуда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я бы тоже забил. В опенкарте много лулзов, через некоторое время сам прибежит типа "А сделай мне вот так-то" и тогда ради удовольствия можно сказать все что о нем думаешь. А вообще с родственниками НИКОГДА лучше не работать. Одни проблемы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.