Перейти к содержанию
ruslan3967

Перенести сайт с ocStore 0.1.7 на MaxyStore 1.5.5.1

Рекомендуемые сообщения

Перенести сайт с движка ocStore Version 0.1.7 на движок OpenCart сборка MaxyStore 1.5.5.1   
1. Перенос товаров, фото  
2. Перенос категорий, фото  
3. Перенос атрибутов, опций товаров, всех текстов  
4. Перенос фильтров товаров.  
5. Установка счётчиков метрики, Универсал Аналитикс  
6. Формирование ЧПУ урлов  
7. Перенос или формирование новых тайтлов, заголовков.  
8. Формирование файла фидов для Google Merchant Center, настройка выгрузки  
9. Формирование YML-файла для Яндекс Маркет, настройка выгрузки  
10.  Разметка данных сайта в соответствии со  стандартом семантической разметки Schema.org   
11. Настройка генератора файла Sitemap  
12. Установка и настройка универсального модуля экспорт/импорт  
13. Установка скрипта звонка с сайта  
14. Установка онлайн чата  
15. …….

Для сильного ускорения контакта - пишите в скайп, он запущен на компе и на мобиле, быстрее отвечу.

Спасибо.

Поделиться сообщением

нормальные люди "спрыгивают" с MaxyStore на ОС...а тут наоборот...проблем давно не было  с магазином? Может просто обновиться до последней версии ОС ?

Поделиться сообщением

нормальные люди "спрыгивают" с MaxyStore на ОС...а тут наоборот...проблем давно не было  с магазином? Может просто обновиться до последней версии ОС ?

Там кроме спрыгивания есть что дописать и прицепить новые модули. Можно и на ОС с нормальным шаблоном перенести. Бюджет и сроки предлагайте в ЛС.

Поделиться сообщением

нужно есть что дописать и прицепить новые модули

в том то и дело что видимо Вы еще не пробовали дописывать и прицеплять на этой сборке....

ну а техподдержка ее вообще на такой высоте, что не допрыгнуть...в итоге все "недопрыгнувшие" приходят на этот форум и пытаются решить проблемы....понятие "нормальный шаблон" - очень расплывчатый термин...для кого то и шапка с телефоном- круто, а кому то шаблон за 1к зеленых рублей кажется отстоем....(хотя шаблонов на ОС напридумано с лихвой, как на этом сайте, так и на других сервисах, только успевай выбирать, по душе и бабкам)

Поделиться сообщением

Ближе к делу, пожалуйста.

а как к делу подойти? 

что оценивать? 

Можно и на ОС с нормальным шаблоном перенести. Бюджет и сроки предлагайте в ЛС.

с каким нормальным шаблоном? кто его должен выбрать? 

половина из написанного есть уже в новом дистрибутиве по умолчанию...

половина легко решается модулями (кстати не самыми дорогими) кто их будет приобретать? 

кто видел Ваш сайт, чтоб оценить количество товаров их атрибуты, опции, описания, количество изображений и т.д. (к сведению оценка переноса во многом зависит и от этого) 

То есть Вы предлагаете кому то назначить цену за шубу, которую никто в глаза не видел...и не только назначить, но и еще купить...

p.s.  Для того чтоб призывать

Ближе к делу

надо по деловому отнестись к заданию...так как отвлеченные задания не приведут к конкретным договоренностям...

все что я увидел у Вас: это знание того, какие модули будет необходимо установить...ну а пункт 

15. …….

может обойтись Вам тысяч в 10 американских тугриков, так же как и отнять у исполнителя полжизни работы и кучу потраченных нервов, за необдуманное выставление ценника

Поделиться сообщением

шаблон я выбираю из предложенных вариантов (что обкатал или рекомендует исполнитель)

если есть необходимость в покупке платных модулей я их оплачиваю

пункт 15. ……. означает что могут быть доработки не указанные в ТЗ по согласованию с доп. оплатой.

Поделиться сообщением

ок...я понял...вы плохо вникаете в то что Вам пишут...жаль.

1

1. Перенос товаров, фото  
2. Перенос категорий, фото  
3. Перенос атрибутов, опций товаров, всех текстов  

это парсинг(для меня он например предпочтительнее) , хотя каждый делает по своему...я не заморачиваюсь ...цена колеблется от количества товаров .... ?

2

4. Перенос фильтров товаров.  

фильтров на ОС десятки(от ручной настройки до автоматизации процесса)...какой именно? цена колеблется от вида фильтра (если FiltrPro-еще и адаптация под шаблон- это плюс к цене за работу) 
3. 

5. Установка счётчиков метрики, Универсал Аналитикс  
6. Формирование ЧПУ урлов  
7. Перенос или формирование новых тайтлов, заголовков.  
8. Формирование файла фидов для Google Merchant Center, настройка выгрузки  
9. Формирование YML-файла для Яндекс Маркет, настройка выгрузки  
10.  Разметка данных сайта в соответствии со  стандартом семантической разметки Schema.org   
11. Настройка генератора файла Sitemap  
12. Установка и настройка универсального модуля экспорт/импорт  
13. Установка скрипта звонка с сайта  
14. Установка онлайн чата  

на это даже не трачу время- обычные модули, которые используются каждым 2-м магазином...тут о цене даже говорить смешно...за их установку - она смешная...
4

шаблон я выбираю из предложенных вариантов (что обкатал или рекомендует исполнитель)

не зная специфики товара магазина, назначать цену на основании вышеизложенного, как и предлагать обкатанный шаблон например для магазина шин, чтоб продавать детские памперсы... ?

Я не пытаюсь Вас троллить, я пытаюсь добиться от Вас конкретики для Вашего будущего исполнителя,  лично я никогда бы по данному ТЗ не оценил свою работу....

Тогда можно было просто написать: 

Нужен сайт. Ваши цены и предложения

результат практически одинаков

Поделиться сообщением

уффффф...."гора родила мышь"
вот теперь я надеюсь, Вы найдете более менее здравого исполнителя на свой заказ. Удачи, коллега!

Поделиться сообщением

9000 руб. Через безопасную сделку.

Поделиться сообщением

Ну я вам в личку написал так как не вижу ничего сверхъестественного  в переносе. Там все довольно хорошо делается, но не за 9000 рублей конечно.

Поделиться сообщением

Прошу закрыть тему, Исполнитель найден, работа сделана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.