Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

А можно мне в этой теме тоже поискать того, кто сможет позаниматься сайтом?

Здравствуйте!

А можно мне в этой теме тоже поискать того, кто сможет позаниматься сайтом?

А можно узнать какие занятия требуется провести с вашим сайтом?

Изменить информацию на главной странице - внешний вид, список категорий, еще кое-какие работы - я пробовал разобраться в этом сам, но не понял что и где там редактируется, потому что ничего в этом не понимаю. Поэтому ищу специалиста, который будет время от времени редактировать этот сайт, и подсказывать мне, чего я смогу сам запросто редактировать...

Инструкцию по редактированию пробовал изучать, но с одного раза ничего не понял, потому что много слов незнакомых. :(

К примеру, написано "Модуль", а что такое модуль применительно к нашему сайту, и где он на нашем сайте - я так и не понял...

Удалял лишние категории из списка слева, а почему-то удалилось главное меню в шапке сайта.

Делаю другие изменения - в панели управления они делаются, но на самом сайте ничего не меняется.

В общем, надо все в порядок привести, и занятия не только с сайтом, но и со мной надо провести. :)))

И вообще, ищу профессионала, который бы этот сайт на абонентское обслуживание взял.  :-)

michh

в личку написал

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся.

Оказалось, что у меня нет фтп-доступа (я даже не знал, что такой существует), а доступа к админке недостаточно, чтобы подредактировать сайт.

Тема временно закрыта до тех пор, пока не вернется человек, у которого наш сайт на хостинге и у которого я смогу узнать как этот доступ получить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.