Перейти к содержанию
rock

Кракозябры в админке после установки модуля Блога

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите решить проблему.

После установки модуля Blog pro, кракозябры в админке и ошибка с верху вываливает:

if ($this->config->get('blog_install_date')) { $this->data['installed'] = true; } else { $this->data['installed'] = false; } $this->data['blog_install'] = $this->url->link('blog/install', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'); $this->data['blog_setting'] = $this->url->link('blog/setting', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'); $this->data['blog_category'] = $this->url->link('blog/category', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'); $this->data['blog_post'] = $this->url->link('blog/post', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'); $this->data['blog_review'] = $this->url->link('blog/review', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

ocStore 1.5.4.1

Хотя когда устанавливаю этот модуль на другой сайт (ocStore 1.5.5.1.2) такой ошибки нет.

Подскажите пожалуйста как решить....

Поделиться сообщением

Блин ещё одна проблема вылезла...

После обновления vqmod, ошибка:

Notice: Undefined index: email in /home/plasticm/public_html/site.ru/catalog/model/total/llfd.php on line 21

Будте добры подскажите....

Поделиться сообщением

Blog pro

у модуля нет поддержки?

Поделиться сообщением

у модуля нет поддержки?

Я его в интернете скачал.... Да пофиг уже с этим модулем, как вот это решить:

Notice: Undefined index: email in /home/plasticm/public_html/site.ru/catalog/model/total/llfd.php on line 21

Будте добры подскажите....

И эта ошибка вываливает после того как накидаеш товаров и переходиш в корзину....

Поделиться сообщением

И ещё эта ошибка походу у меня уже давно, она вываливает если незарегистрированный пользователь накидывает в корзину товаров.

Если зарегеный то нет этой ошибки.

Подскажите пожалуйста что делать?

Поделиться сообщением

Я его в интернете скачал....

отсюда все проблемы. тут скачал, там скачал, триперок и подхватил.

Поделиться сообщением

Ну что не кто не подскажет с этим : /home/plasticm/public_html/site.ru/catalog/model/total/llfd.php on line 21

Вот сдесь есть решение http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=167&t=119123 , по английски, я перевожу переводчиком, но так и не пойму, что нужно сделать....

Поделиться сообщением

Парни ну подскажите кто нибудь, сотку на телефон закину, обещаю....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.