Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброе время сeток, друзья! 
Нужен хороший специалист, знающий Opencart. 
Я сам делаю интернет магазины на этом движке, но не являюсь опытным программистом(, так что помощь нужна периодически. 
Например сейчас нужно: 
1)  veria-shop.ru -   на главной странице есть блок "РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА", где при наведении на одну из категорий, должны появляться категории второго уровня, на данный момент появляются подкатегории только первой категории, при наведении на любую из категорий, и картинка в подкатегориях выводится одинаковая на все подкатегории. Впрочем посмотрите, думаю будет понятнее.  Использовал этот модуль

2) veria-shop.ru - установлен модуль "обратный звонок", он как-то плохо влияет на отображение в некоторых версиях explorera, т.е. отображается только шапка и фон, нужно поправить.  Использовал этот модуль 
Прошу назвать примерную стоимость и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.